Jump to content

addi II

Участник
  • Content Count

364
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About addi II

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3813 profile views
  1. Действительно SIP-3, попробую разместить. И в чипе есть) Спасибо!!!
  2. Хороший вариант, но не доступен здесь!( Чтобы можно было побыстрому купить. Сама микросхема есть в чипе ,но для неё нужна обвязка(. А мне нужно запаять в плату вместо LDOшки(грубо говоря на 3 контакта)
  3. Здравствуйте ! Ищу доступный, малогабаритный DC-DC 12В в 3.3В, с током не менее 200 мА по вторичке. Подскажите, кто знает. Спасибо. П.С В чипе,кварце не нашел
  4. В вашем примере сигналы внешние(по отношению к модулю), у меня в модуле нет приходящих сигналов по которым бы я делал бы enable. Грубо говоря управляю по внутреннему счетчику. В итоге синтезатор не рисует буфер с третьем сосотоянием
  5. Здравствуйте! Есть старенькая алтера на нй делаю двунаправленную шину. Внешнего управления bidir нет. Вопрос как логикой управлять bidir порта( пример от алтеры на сайте ин тел не подойдёт, там внешнее управление )?. Спасибо!
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как на Си можно правильно преобразовать данные для вывода их на матричный индикатор У меня пока получается + 10 градусов
  7. Что-то я не пойму, объясните мне пожалуста по поводу сигналов OE, это что моими всеми выводами ктото должен управлять внешне?... Я что не могу сам в логике задавать двунаправленный вывод? Судя по описание выводы должны быть выставлены либо все как вход, либо как выход Это фигня какаято, действительно 74 логика...
  8. Грубо говоря нужен шаг изменения длительности в 500 нс И частоты
  9. Я взял сначала микроконтроллер, но из-за того что нужна была точность в 500 нс отказался в процессе. МК не будет, будет только трансивер RS485
  10. Спасибо! про частоту теперь понятно Про остальное думаю теперь разберусь
  11. Я бы заложил макс 5ый но в чипе есть только 1.8Вый Проект сделал, логика пока практически отсутсвует Все таки не пойму как в квартусе узнать какая частота кварца должна быть и Pin Planner не совсем очевидно показывает распиновку
  12. спасибо! должно хватить 5000 вентилей, мне нужно сделать 3 таймера, модулирующую логику(ШИМ с изменяемым периодом) на основе этих таймеров + последовательный интерфейс для реализации RS-485
  13. Под RAM конфигурацией я понимаю что конфигурация ПЛИС храниться в RAM Мне нужно чтобы конфигурация не пропадала после выкл питания C СPLD уже знаком, хотел взять XC9572 но увы нигде не достать По поводу Xilinx возможно, позвонил в контору которая по efind писала что в наличие есть В чипе, тере, итд XC9572 нет