Jump to content

addi II

Участник
  • Content Count

379
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About addi II

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3937 profile views
  1. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, кто знает. Можно ли программировать FLEX10KE waveshare'вским usb blaster'ом v2 ? Согласно его описанию нет, но есть подозрение что да.
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно избавиться от помех в следующей ситуации Есть прибор в корпусе. С прибора выходит ethernet для связи с ноутом/ПК. Соединие, - точка точка без свича. Скорость 100 МБ. Расстояние 15м. На столе все работает. Как только прибор ставиться в воду помехи увеличиваются в 10 раз!! Пара с экраном. Подскажите пожалуйста кто знает как и с чем бороться. Спасибо!
  3. у меня на wim7 с сбросом винда долго устанавливает драйвер потом говорит что не смогла.... диск так и не появился( а на xp нашлась!, спасибо!!!
  4. Все так и сделал но что диск не появляется, может драйвера нужны какието? У меня не покупная платка
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как получить доступ к фтп? Спасибо!
  6. Здравствуйте! Есть плата с LPC1343, MT-link, исходники в Keil На плате только разъем USB который идет на МК Вопрос как можно запрограммировать МК на плате? Спасибо!
  7. к сожалению вы не правы, в web edition по факту отсутствует area optimization
  8. Здравствуйте! Можно ли тактировать ПЛИС от кварцевого генератора с синусоидальным выходом?
  9. Поставил Web Edition При компиляции возникает ошибка что для 5M1270ZT144C5N нет лицезии и чтото с flexlm Как победить? Может это потому что у меня стоит крякнутый Quartus 9.0 ?
  10. А будет ли он работать под Quartus Prime lite под linux? Если да, то подскажите пожалуйста где взять драйвера Спасибо!
  11. Есть ПЛИС 5M1270ZT144C5N С удивлением обнаружил что ее нет в списке quatus 9.0 На сайте есть только урезанная версия под нее quartus prime lite Прошу подсказать где можно взять нормальный САПР под нее поддерживающий верилог и USB blater? Спасибо!
  12. Действительно SIP-3, попробую разместить. И в чипе есть) Спасибо!!!
  13. Хороший вариант, но не доступен здесь!( Чтобы можно было побыстрому купить. Сама микросхема есть в чипе ,но для неё нужна обвязка(. А мне нужно запаять в плату вместо LDOшки(грубо говоря на 3 контакта)
  14. Здравствуйте ! Ищу доступный, малогабаритный DC-DC 12В в 3.3В, с током не менее 200 мА по вторичке. Подскажите, кто знает. Спасибо. П.С В чипе,кварце не нашел