Перейти к содержанию
    

ArStah

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ну, нулевой опыт именно с прошивкой подобной техники, т.е. Надо мануал или пример именно прошивки самого модуля, а написать программу - это не проблема. В общем, что мне надо: инструкция или пример использования на данного модуля, т.е., что надо куда подключить, желательно без этой специальной станции, не помню как называется, ибо денег у меня реально мало сейчас. Я пока буду сам рыться, может найду что-нибудь, но буду благодарен за любую помощь.
  2. Есть кто-нибудь, кто может меня проконсультировать в этом?
  3. В принципе - не важно, можно даже просто наличие любого звукового сигнала, или диапазон частот, не принципиально, это как 1 и 0, есть звук и нет звука
  4. Требуется небольшое устройство на gsm модуле. Выбор я положил на sim800h т.к. устройство должно быть маленьким и в нём присутствует embedded AT. А вся суть самого устройства - при получении сигнала на одном из GPIO (например GPIO1)делать звонок на определённый номер телефона(будет указываться в прошивке) и подавать туда определённый звуковой сигнал при наличии сигнала на GPIO1, когда сигнал на GPIO1 прекращается - прекратить подачу звукового сигнала в "трубку" и ждать минуту, если сигнал более не появился - завершать звонок, если сигнал появился - опять слать звук в "трубку" и по завершении ждать минуту и т.д. а так-же, при получении определённого звукового сигнала с другой стороны звонка - подавать сигнал на другой GPIO (GPIO2), при прекращении звука - прекращать подачу сигнала на GPIO2. Звук с обратной стороны "трубки" тоже является условием незавершения звонка. Т.е. если звук есть - после его завершения ждать минуту и разрывать соединение если не появится сигнал на GPIO1 или звук из другой стороны звонка. Так вот, вроде всё ясно, но всё-же опыт в этом у меня, к сожалению, нулевой, сделать надо за месяц...Я так понимаю работы тут не много, но без определённых знаний это на долго затянется. Нужна помощь. Модуль уже заказал, скоро должен прийти. Хотел бы пообщаться с кем-то, кто с этим уже работал и имеет практический опыт. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...