Перейти к содержанию
    

jeelman

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. это в RM0016->ADC functional description->ADC on/off control
  2. Где же здесь комплиментарный байт? RM0091 >> option bytes programming >> "the option bytes is automatically complemented"
  3. я когда то возился с полумостовыми бп на TL494 и пришёл к выводу что во многих случаях удобнее заменить её микроконтроллером. в частности несколько лет вполне надёжно работает представленное вышеприведённой схемой зарядное устройство со стабилизацией тока. может тогда использовать преобразователь от галогеновых лампочек? он как раз гонит именно ВЧ. и его несложно переделать в регулируемый (пусть и без стабилизации) а также увеличить выходное напряжение (просто домотав десяток витков вторичной обмотки)
  4. если не требуется большая защищённость от помех и разрядов то можно сделать наподобие того как во вложении. подпрограмму опроса запускать в прерывании. kb.zip
  5. для вентилятора я бы пожалуй остановился на такой схеме, если использовать нч трансформатор впрочем это оффтоп
  6. судя по приведённым картинкам у вас верхний ключ открывается на открытый нижний. если это и на входе драйвера то надо исправить программу.
  7. на 50Вт можно совсем простую схему использовать.
  8. у меня STM32f050с4 переставал определяться после заливки программы скомпилированной для STM32f031, если попытаться активировать какую то периферию вроде таймера (не помню какого именно), два раза, пока не сообразил. пришлось выкинуть, хорошо хоть они недороги (50р), использую их как термодатчик заместо DS18B20 там где точность не особо нужна чтобы сэкономить копеечку.
  9. к EmBitz уже SPL прикручены, можно ими обойтись, особенно в комплекте с MicroXplorer. хотя win7 по идее без проблем ставится на место ХР, только у неё интерфейс противный.
  10. кстати, под XP с stm32 (возможно не сильно передовыми) у меня неплохо функционирует IAR EWARM 7.50.3. ну ещё EmBitz/EmBlocks. пример работы с индикатором WH1602 для stm32f030 (так ничего, но надо переделать сенсоры на работу по принципу переноса заряда) - 32f030_glcd.zip
  11. да, у меня версия 2.20.1 хорошо работает под ХР. а последние версии действительно не запускаются, хотя поддержка ХР вроде бы заявлена. да и х с ними. для HD44780 использую такой набор подпрограмм - dwork(); запускаю в прерывании, а lcd.send_screen(s0,s1); в основном цикле. плюс однократно функцию инициализации. GLCD.zip project_desulfator.zip исходники старого проекта для примера
  12. возможно дело в схеме питания ir2153 через конденсатор с выхода полумоста. попробуйте запитать её по-другому, от внешнего бп например.
×
×
  • Создать...