Jump to content

masterAL

Участник
  • Content Count

41
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About masterAL

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

827 profile views
  1. Я же написал, что подробности в ЛС. Выслать могу в любой город. Дисплейный модуль waveshare 5,5” если это конечно кому- то поможет.
  2. Добрый день. Требуется провести диагностику дисплейного модуля, найти причину поломки и , по возможности, произвести ремонт. подробности в ЛС. кто нибудь возьмётся?
  3. Есть работа для специалиста, который сможет собирать устроства в корпусе по образцу. Необходимо собирать, паять жгуты проводов с разъемами, размещать и крепить подключаемые блоки в корпусе. Работа сдельная, на февраль-март, по результатам работы возможен долговременный договор. Находимся в районе м. Бауманская - м. Красносельская. Более подробно пишите на почту alex@csira.ru .
  4. Добрый день. Прошу оценить риски для: Amphenol MDT580M01001 DIODES INC. PDS760-13 KEMET C0402C470J5GACTU NXP PCA9517ADP,118 ON Semiconductor NCP380HSNAJAAT1G TEXAS INSTRUMENTS TPS62823DLCT Texas Instruments HD3SS3220RNHT VISHAY CRCW04021M00FKED
  5. Добрый день. Ищу специалиста, котрый имеет опыт заказа компонетов у зарубежных поставщиков. Задача - сформировать 50 наборов компонетов, для комплектации печатной платы, компоненты разной степени доступности. Цель - найти позиции, которые будут доставлены быстрее и , возможно, дешевле. За подробностями прошу писать в ЛС или на почту alex@csira.ru
  6. Спрашивающий понимает разницу между GSM и LTE. Данный модуль был выбран изза его наличия на складах в России.
  7. Добрый день. Не могу разобраться с возможностями этого модуля. Требуется каждую секунду считывать координаты GPS, так же нужно отправлять эти координаты + другие данные на сервер через GPRS. Все это делается через UART. Насколько я понимаю переключаться можно только AT командами. Можно еще настроить модуль, чтобы он с некой периодичностью сам выплевывал NMEA сообщение в UART, но будет ли тогда возможность отправлять данные на сервер? У кого есть опыт, подскажете какие есть возможности для реализации считывания координат и передачи данных в одном UART канале? Или же стоит сменить интерфейс на USB?
  8. Кто нибудь пытался использовать этот модуль через UART?
  9. Добрый день. А вы модуль SIM7000 по USB или по UART используете?
  10. Добрый день.Нет ли у кого даташита к MB90F059? Правильно ли я понимаю что: 1. Рабочее напряжение 3.3V? 2. Аналогом по UART является MB90340?
  11. Добрый день. А никому в итоге с PYNQ не удалось поработать? Интересует вопрос реализации нейросети на ZINQ подобных устройствах.
  12. Добрый день. Не подскажете где взять файлы устройств *.qdz ? http://fpgasoftware.intel.com/devices/ при скачивании говорит, что неправильный запрос.
  13. Видно самый последний впарили, раз сейчас не продают. Основной светодиод Cree XP-G R5 на ток 1,5 А, еще пара noname на ток 0,25 А