Jump to content

vitus_strom

Свой
  • Content Count

608
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About vitus_strom

• Rank
    Знающий
  • Birthday 07/21/1974

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

4197 profile views
  1. Вы по какому стандарту программировали контроллер? :)
  2. Тоже когда то доглго долбился с mipi dsi, поэтому ключевой вопрос какая версия стандарта у вас. Если не та которая нужна это может быть проблемой. Проблема будет в разночтении конфигурационной последовательности. Если в дисплее есть тестовый режим попробуйте его завести.
  3. Тоже можно, но если есть ядро в ФПГА то почему бы и не в ФПГА
  4. Не понял, в каком каталоге? Смотрите на сайте SLS: https://www.slscorp.com/ip-cores.html а сорри недопонял... ну если есть и не жалко, то немогли бы вы поделиться? FPGA, все равно какое - пока сферический конь в вакууме
  5. и сколько денег, хотя у синопсиса дешево не бывает подозреваю :) А где есть что то в IP каталоге не нашел
  6. Думал уже есть у кого то из гигантов но как оказалось только USB2.0 посему решил спросить тут может кто с третьей версией встречал корку... Заранее балогодарен за ответы.
  7. Такое ощущение что Vitis 2019.2 вообще не употребительный в пищу, я пробовал перетянуть проекты из 2019.1 с нулевым успехом. Поэтому откатился на SDK 2019.1.
  8. да да я знаю поэтому и искал подобную настройку и в этом кабеле
  9. это для Ethernet Blaster, для USB Bllaster я не нашел как изменить частоту
  10. Ну ничего невозможного нет конечно, но сложности есть конечно... Как последний вариант можно рассматривать. Сейчас уже не вспомню, придумывать не хочу. Давно было, более полугода назад Сейчас стоит 8 МГц - похоже осталось с прошлого раза, когда менял
  11. Понимаю, моя телепатия тоже заканчивается поэтому обратился к помощи зала, может кому удалось побороть :) Сейчас уже не вспомню, придумывать не хочу. Давно было, более полугода назад