Перейти к содержанию
    

vitus_strom

Свой
  • Постов

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vitus_strom


  1. У Вас наверняка блейз в ресете сидит по какой то причине. Было такое тоже... Возможно длл/плл не залочилась которая кормит блейз клоками, ну или вы ее не подключили.

    Покажите верхний уровень куда блейз включен и блок схему проц системы с блейзом

     

  2. Насколько помню у данного свича не все порты могут быть гигабитовыми и медными, то есть какие то могут быть гигабитными медными какие то оптическими. Это как примечание. Могу так же быть не прав, давно было.

    Также можете попробовать поставить зеркалирование входного потока на другой порт

    Сам я не работал с этим чипом, но на плате стоял поэтому кое какая информация до меня доходила...

  3. на спартане у меня тоже работает а вот на кинтексе что то сопротивляется на интерфейсе между этернетом и дма

    чипскопом вижу что с мака пакеты валятся а после буфера уже нет, софт часть видит прерывание но в статусе дма дескриптора нет флага комплит...

  4. Привет всем!

    Использую ядро DSI TX от латтиса:

    не могу объяснить по стандарту следующую ситуацию:

    на HSYNC (start) ядро посылает следующий поток данных:

    21 00 00 09 08 0F 0F 0F FF FF FF FF

     

    честно говоря на HSYNC(start) я бы ожидал 21 00 а все остальное это что не смог найти объяснения этому в стандарте, может быть кто то меня просветит?

     

    да LP линии в 00 состоянии - High Speed transmission

     

    Заранее благодарю за помощь

     

  5. Доброго дня!

    Никому не приходилось описывать MAXSKEW в Vivado XDC?

    пробовал через set_max_delay/set_min_delay но ругается критическими варнингами на сегментацию пути - может у кого есть более действенный метод, поделитесь пожалуйстаю

    Заранее благодарен всем отозвавшимся

  6. Вот на картинке нарисовал где это поставить потом только файл добавить надо будет - вроде для bpi flash нужно байты свапить

    и потом читайте их на здоровье микроблейзом (только надо добавить флеш контроллер)

    post-877-1414587817_thumb.jpg

×
×
  • Создать...