Перейти к содержанию
    

vitus_strom

Свой
  • Постов

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitus_strom


  1. Значит так Уважаемый Larionov! Когда current_state не равно 011 то что должно происходить с medium_addr ? это латчи на medium_addr... Когда current_state не равно 010 то что должно происходить с hight_addr? Точно так же не во всех ветках прописан temp_pc вот оно на все и вешает латчи и не забывайте про others и будет вам счастье пысы а стиль у вас нормальный никого не слушайте
  2. Всем коллега большой привет! Кабель есть попробую расковырять Что нужно? фотки - легко (если откроетсо) что еще-.....?
  3. рисуете на топе генерик и все что не может быть отсинтезировано на фпга прячете под генерек те ветвите для азика и фпга
  4. Блажен кто верует.... Интересно на основании чего Вы делаете такие заявления
  5. Это как раз говорит о том, что каждый месяц не квалифицированный человек может получать 1500 на руки в то время как (высоко) квалифицированный что то около 2000. Вам не кажется разница на треть мелковатой? пы.сы. я ничуть не принижаю труд сиделки, но мне кажется, что труд человека обладающего специальными знаниями, которыми в ВУЗе прессуют 5 лет, и после которого нужно еще 5-10 лет набраться опыта - должен оцениваться немножко выше, чем прдлагается в среднем по больнице.
  6. Что касается зарплаты сиделки - информация из первых рук - так что увольте. Родственница жены показывала выписку из банка
  7. как раз наоборот первым идет 1й класс - без семьи
  8. Чес говоря думал в германии инженеры поболе в цене (сиделка то в доме пристарелых получает около 1500 евр)
  9. Я честно говоря не помню всех тонкостей, но работодатель в Германии, если он не может найти специалиста у себя в стране, достаточно легко может нанять иностранца высококвалифицированной специальности (которыми мы как я полагаю обладаем) - при этом иностранец сразу может получить вид на жительство (читай не ограниченную по времени визу). При этом главное и необходимое условие, чтобы работодатель подсуетился.
  10. http://www.melexis.com/ - попробуйте в киевский оффис может возмут интерном Увыжаемые модераторы - урезоньте пожалуйста гражданина 1S49 в этой ветку он слабо высказался а в некоторых других его высказывания переходят разумные пределы.
  11. Могу предложить в Чехии :) Не только из Аллюминия но и из Магния
  12. По собственному опыту - в Верилоге наделать косяков проще и потом их щемить до умопомрачения потому как нет строгой типизации как в ВХДЛ. Но!... Симуляция особенно на гетах в верилоге 4-6 раз быстрее - хотя это вопрос больше к бэканнотации. В верилоге множество конструкций которые в вхдл самому писать надо, код короче Пропорционально ВХДЛ больше распросторанен в Европе - Верилог в Америке Сам пишу на ВХДЛ Существует мнение что тот кто прищел в описанеи аппартуры со схематика ближе ВХДЛ, кто с программирование - ближе Верилог ВХДЛ вроде как развивется но очень медленно, Верилог нашел развитие особенно в области верификации в СистемВерилоге - но это более актуально в верификации ASIC'ов ПыСы. просьба не разводить флуд по поводу того что я написал потому как вопрос религиозный - и это было мое субъективное ИМХО
  13. аааа вон про что речь - тогда вам в даташит прямая дорого там все красным по зеленому написано 3я или 4я часть пиноут информейшн кажется называется
  14. вообще говоря я всегда думал что банки относятся ко вход/выходам а внутрянка чипа питается целиком от VCCINT но если уж вы найдете что то новое в даташите так уж поделетесь информацией
  15. конечно www.emmicroelectronics.com
  16. ASIC design

    Компания - мировой лидер на рынке SmardCards, RFID, SoC, cпроектирует (pure digital, mixed signal) и изготовит для Вас заказные микросхемы (ASIC) по технологическим нормам вплоть до 180 нм Имеются технологические библиотнеки: GSMC (Grace Semiconductor Manufacturing Corporation) TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company) UMC (United Microelectronics Corporation) ALP (Advanced Low Power)
  17. Отчитываюсь: Похоже нужен ресет FSM на стартапе иначе она себя плохо потом чувствует
  18. TMS320C64XX и TMS320C645Х не совсем одинаковые процессоры - вторая кипятильник конкретный правда довелось работать с 1ми ревизиями чипа может потом что подкрутили Использовали TMS320C6455 - надолго включеными не оставляли во сама платулька http://www.terratel.eu/images/amc_module.jpg 6 штук их там стояло все радиатором сверху и накрыли по длин платы
  19. BackAnnotation after PAR -> gate level simulation - если ничего не помогает ChipScope - если Xilinx
  20. Что Вы вкладываете в это: "Также требуется модернизация существующей ПЛИС XC3S500E-4PQ208 на более производительную"? Работа для одного человека?
  21. Интересно а скока человек хотят принять на работу?
  22. Бррр ничего не понял - ну да ладно значит это не Вы... Жаль хотя если вы делаете для модесата то все возможно .... Три тыс евро ... Это заработать еще надо.... Чес говоря 2 на руки это уже оч оч не плохо Да под сослатть я понимал командировку
  23. А в Прагу Вас сослать по этому поводу не собираются?
  24. мне казалось что вы что то из их идей реализуете в железке
×
×
  • Создать...