Jump to content

vitus_strom

Свой
  • Content Count

608
  • Last visited

Everything posted by vitus_strom

1. Если у вас есть лицензия зачем же тут спрашивать? нужно спрашивать у того кто вам эту лицензию продал
  2. Похоже ркгается ngdbuild так как не может найти нетлист для этого у него есть опция для указания директории где он их должен искать, подробнее можно посмотреть в документации или набрав ngdbuild в коммандной строке
  3. Предлагаю модифицировать код следующим образом: process (CLK) begin if (CLK'event and CLK='1') then if flag = '1' then flag <= flag; regA <= (regA(4) xor regA(0)) & regA(8 downto 1); DOUT(7 downto 0) <= regA(7) & regA(8) & regA(5 downto 0); else flag <= '1'; regA(8 downto 0) <= (others => '1'); DOUT(7 downto 0) <= DOUT(7 downto 0); --Например end if; end if; end process; end Behavioral; писать в одной ветке сигнал и не писать его в другой значит оставлять ее на откуп синтезатору, а что он там насинтезит одному разработчику известно, ну еще может что то про Это в стандарте написано. Но проой бывают такие неприятности что и найти сложно....
  4. Каким софтом собираете проект, посмотрите к нему сервис пак, потому как 7 версия софта работает не корректно с ЦПЛД...
  5. а что подробнее? один файл (скрипт) до синтеза с ним всё просто, а вот после синтеза это вилы, но вообще говоря как правило сигналы сохраняют свои имена возможно только в модифицированном виде
  6. Обсуждение как раз не отошло от темы, даже для автомата эта частота для проейсика большая, что мне удавалось с большим трудом выжать из него это 133 МГц, но при этом я еще и Магмой пользовался. Кстати автомат тоже был на основе сдвигового регистра. А что касается вашего вопроса, то вероятнее всего придется писать 2 файла один для симуляции до синтеза, другой после
  7. как разделить один сигнал типа TiME на другой сигнал типа TIME
  8. попробуйте посмотреть файл *.mrp там можно найти причину почему вы не видите сигнала, возможно просто его переименовало во что то другое, так же на плохо открыть архитектуру и посмотреть какие сигналы вообще есть в разных уровнях иерархии, можеит найдете и свой
  9. Возможно он просто отображает в слегка извращенном для вас не привычном виде. не знаю пробывали ли вы симулить свой код, знаю точно что если бы нулевые биты присваивались бы сигналам то на них был бы андефайнед, с нулями не знаю, поэтому присваивание одному сигналу нельзя разбрасыавать по разным процессам
  10. Может кто в курсе: стоит 2 модельсима, один SE второе АЕ после компиляции файлов проекта SE ничего не говоря складывается, может кто решил такую ситуёвину Всем заранее Спасибо
  11. А синтезируемую схему посмотреть пробывли, иногда помогает
  12. а вы посмотрите на результат после ПАРА такое подозрение что то что весит в воздухе это ваши нули, кстати я бы их написал в процессе, а то что соединено вместе это все остальное
  13. Очень большое заблуждение думать что комп это чемпион, в компе стоит процессор общего назначения который греет воздух и гоняет данные по разным каналам и не всегда самым оптимальным образом, далее процессор ДСП - процессор оптимизированный на вычисления, причем вычисления могут вестись парралельно! плюс современные процессоры имеют еще на борту и достаточно мощную периферию которая занимается пересылкой данных, иногда и предварительной обработкой. и потом кто вам сказал что процессор должен быть один? их может быть и два и три и вы не поверите но даже 17 на одной плате и это не предел... Тип процесоора могу посоветовать что то вроде TMS320C64XX, сейчас доступны с частотой 1ГГц, да и вот еще что: Большинство операций на сигнальнике делается за 1 такт. И по деньгам одна плисина тянет по-меньшей мере 2 сигнальника. А далее выбор за вами...
  14. Я что то подобное делал, только скажите уважаемый зачем городить сигнальный процессор, ежели такой уже есть, ну скажем если хотите поиметь геморрой то можете, в принципе реализуемо но цена по сравнению с ДСП будет раз в 5 больше, времени уйдет раз 15-20 больше, ну а геммороя геммороя то будет, вы себе даже не представляете...
  15. Смотри немного ниже, там была даже книжка
  16. уважаемый поставте при генерации битстрима старт от житага и будет вам счастье
  17. на временные констрейнты гляньте может в этом проблема