Jump to content

vitus_strom

Свой
  • Content Count

609
  • Last visited

Everything posted by vitus_strom

1. про все не скажу но для ориентации по ценам: EM4133/EM4233 продает EM только в форме оттестировнных, нарезанных из кремния чипов (некорапусированные). Минимальное количество 40 000ks (Видимо целая партия). Цена при такой серии 0,15 EUR/1 , 0,30 EUR / 1 соответственно. EM4205 продается и корпусированные в корпусе DFN02,минимальное количество 1 000ks, цена при такой серии 0,30 EUR / 1ks Цена приблизительные. Остальные можно купить например здесь : http://www.advanide.com/rfid.htm Это то что мне ответили наши торговцы.
  2. какое количество вас интересует?
  3. То что продает EMMicroelectronics проектируем мы вот то что сейчас в ходу http://www.asicentrum.cz/cz_01_04_01_02.php
  4. Как по мне так это обычный РФИД (хотя там даже не написано по какому стандарту сделан). Мы такое делаем - ищите здесь www.asicentrum.cz. При большой серии возможно производство на заказ.
  5. ну как бы не совсем - там еще присутствует general routing resource и secondary clock но вроде как в даташите пишут что есть возможность выйти и на праймари - собственно вопрос как гарантированно выйти на них, а не доверятся софту....
  6. Здравствуйте! Собственно проблема следующая: ispLever дает варнинг "WARNING - par: The driver of primary clock net GMII_RXCLK_I_c is not placed on one of the PIO sites which are dedicated for primary clocks. This primary clock will be routed to a H-spine through general routing resource or be routed as secondary clock and may suffer from excessive delay or skew." понятно что клок не прикручен к клоковуму входу но вопрос вот в чем: по опыту xilinx у них можно было завести сигнал внутрь а потом кинуть его на клоковый буффер у латисов по описанию архитектуры вроде тоже можно но я не нашел как это сделать. Может есть кто то у кого побольше опыта с латтисами кто скажет как это сделать или по крайней мере тыкнет в документацию? Хотя скорее всего проблемы не будет т.к. оно обещает затянуть его на секондари клок, но для будущих побед не мешало бы знать... Буду рад любой подсказке!
  7. 1. Полноразмерное КБ (и архитекторы и верификаторы и физ. дизайнеры + в головной конторе фаб). 2. Аналог + Цифра + РФ 3. Библиотеки покупные 4. Достоинство - индпошив :-), наиболее успешные становятся серийными ИМС то есть переходят в разряд крупных (хотя что считать крупными - заказные ИМС иногда у нас делаются партиями больше миллиона штук - все относительно) 5. Сквозное проектирование - иногда если нужно эмуляторы на ФПГА 6. смотря что считать итераций, одну передаланную маску? полный набор масок? и для чего для MPW или для пробной партии. 7. Всяко разно или google.com или кого знаюшего в углу зажать 8. Аха на домашней фирме - фабрика называется EMMicroelectronics :-) ну или у стороннего производителя типо UMC, TSMC
  8. да нет просто интересно чем коллеги занимаются... Вы сам всем ведаете или с сотоварищами?
  9. Немного не в тему: Вопрос к Сергею - давно хочу поинтересоватся какой вы техпроцесс используете, какая напрваленность проектов, максимальное число гейтов в ваших проектах, какие тулзы используете?
  10. voobscem tak: 13.56MHz reader IC: EM4094, EM4294 13.56MHz tag IC: EM4033 EM4133 EM4233
  11. cmotri tam ze smotri EMmicroelectronics + www.asicentrum.cz
  12. http://www.advanide.com/rfid.htm - eto dlja infy esli interesuet mogu uznat'.... uznal, orientirovocnye ceny : EM4033V1WS6E sawn wafer MOQ 25kpcs price: 0,14CHF/pc EM4094TP20A+ TSSOP20 MOQ 1reel (2 500pcs) price: 2,86 CHF/pc **CHF - svejcarskie franki
  13. http://www.advanide.com/rfid.htm - eto dlja infy esli interesuet mogu uznat'....
  14. readery prodajutsja - platy dumaju net - est' esce vrode development kity ot EM
  15. 4324 i 4325 db sovmestimy po antene - tol'ko oni odevajutsja v korpus, ksta v pred poste hotel napisat' 4324 4325 - esce net v prirode - ja rabotal na etom porekte - ego tol'ko opytnye obrazcy budut delat' vot vot.... potom kvalifikacija i tol'ko potom massovoje proizvodstvo i v prodazu.... my ih probuem nu i delajutsja oni kak pravilo pod zakazcika.... bez etogo my ne vyzili by - a tak daze krizis prakticeski ne pocuvstvovalsja...
  16. честно говоря насчет нда ничего не знаю.... может тебя больше устроит ЕМ4325?