Перейти к содержанию
    

MolotovTheBest

Участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MolotovTheBest

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Что значит точно также? Вот сами же на конфликт напрашиваетесь, а крайний я потом останусь. Если знаете - работайте. Я просто хотел предложить генератор и несколько делителей - T-триггеры. Но у него как-то не так. Вряд ли, andrew, Вы угадали мои мысли. Кто знает скиньте ссылку на пример.
  2. Я знаю как счетчик сделать, но как его сделать, чтобы числа были в этом порядке(как у автора)?
  3. Так а что, автор темы, какие компоненты можно использовать кроме JK-триггера? ОЗУ можно использовать? Дешифраторы или может еще что-нибудь? Какая примерная схема? Нарисуйте структурную схему, пожалуйста. Или приведите пример.
  4. Здравствуйте. Выполняю: 1) Напишу программу на C++. Компиляторы: CodeBlocks - для консоли, C++Builder 6 - для приложений на форме; 2) Черчу чертежи в "Компас-3D" версий v12 LT и v16. Для проектов попроще или средней сложности: 1) Напишу программу на Delphi 7, Turbo Pascal, Pascal ABC.NET; 2) Напишу программу на C++ для микроконтроллеров AVR: ATMega128, ATMega328Pи т.д.3) Напишу простую программу на C#, т.к. там я начинающий. 4) +Помощь по математике, физике и радиотехнике для студентов и школьников в силу своих возможностей. Цена договорная. Возможна предоплата 30%. Оплата на карточку. Уважаемые заказчики, пишите мне на почту: [email protected]
  5. А что за автомат такой? - Уж не адский ли казино-автомат?
  6. - Здорово!!!!! А какой фотоприемник-то? Ну если говорить вообще, то температура всегда влияла на режим работы полупроводников, режим работы транзистора и т.д.
  7. Почему нельзя просто взять 2 резистора по 2 Мегаома - сделать делитель, и оттуда взять исскусственную землю - 0В. И по краям будет как раз +12В и -12В. Как Вам идея, а? Хороша?!!!!!! Или нужно обязательно стабилизатор ставить. - К 1 сообщению автора.
  8. Я щас посмотрел статью в Интернете и там мощность просто считается перемножением тока и напряжения. Я, честно говоря, сначала подумал, что считается по среднеквадратичной формуле. Так как считать-то вообще?
  9. 1)- что значит см. сообщение №5? Я от автора темы жду ответа, а не от вас. 2) Не надо тут умничать.
  10. Я так понял это ассемблер. Разве нет? Кстати, на ассемблере не пишут для STM32(насколько я знаю), только C++. Ну может вставки там какие-нибудь на ассемблере если только. Или он имел ввиду регистры? - Это все о "низах".
  11. Почему Windows 95? Delphi 7 прекрасно идет на Windows XP и возможно даже на Windows 7. Ну хотя, да, доступ к портам есть только у Windows 95 и 98. Хотя с COM-портами он не нужен. Руки чешутся эту программу написать, но я пишу на C++Builder 6. Так что, извиняйте. Напишите сами да и все. Киньте на форму кнопку(Button), метку(Label) и COM-порт. Компонент COM-порт, по-моему, скачивается с Интернета. Прочитайте про события и сделайте события OnClick для кнопки. Дальше настраивайте компонент COM-порт.
  12. Может готовый какой-нибудь переходник есть? У китайцев смотрели? Или в компьютерном магазине. Ищите в компьютерном магазине.
×
×
  • Создать...