Перейти к содержанию

vaiapa

Участник
  • Публикаций

24
  • Посещение

0 Обычный

Информация о vaiapa

• Звание
    Участник
  • День рождения 09.09.1991

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    ЗАТО

Старые поля

• Facebook
    -
  • Vkontakte
    -
  • LinkedIn
    -
  • Twitter
    -
  • G+
    -
  • Одноклассники
    -
  1. ActiveRoute

Сделал всё вручную пока, но хотелось бы использовать этот инструмент в дальнейшем.
  2. ActiveRoute

Галки стоят на слоях. На плате несколько пар разъёмов только. Без переходных всё разводится. А на будущее - где настройка происходит, подскажите пожалуйста? Или где почитать.
  3. ActiveRoute

Доброго времени суток. Хотел использовать Active Route (Shift+A), но выдаёт сообщение следующего содержания: "ActiveRoute failed to complete any routing". Дальше можно раскрыть вкладку детали, но текст я не переписал. Ошибка на работе такая. Если надо перепишу тот текст. Плату предоставить не могу. Может кто-то сталкивался и где почитать. Благодарю! Цепи выделяю через Alt+ЛКМ. В общем всё по феншую
  4. Вопросы начинающих 2015г

Доброй Можно ли в AD 15 вывести плату в формате step с отображающимися контактными площадками, проводниками и т.п. ?
  5. Ищу данную программу PCB Library Expert, на сайте не получается зарегистрироваться. На почту ничего не приходит, а заводить на другом сервере - нету желания. Поделитесь у кого есть. Спасибо
  6. Вопросы начинающих 2015г

Через PCB-панель отключить. Открыть PCB-панель, выбрать работу с проводниками (Nets), появляется список всей проводников проекта, в нём выбрать GND , правой кнопкой мышки и loop надо в офф поставить. Конец точно не помню, т.к. дома нету альтиума. Для VCC и GND часто приходится делать кольцевание, поэтому необходимо знать, как его получить
  7. Вопросы начинающих 2015г

Доброй Раньше когда вёл дорожку она обтекала другие элементы, если к ним не относится, а теперь сквозь них проходит. Подскажите, как убрать?
  8. Вопросы начинающих 2015г

Не забыл. Всё точно, благодарю!
  9. Ссылку не находил. Думаю пока нету вообще Куплю скорее всего в Нижнем. Да, мне с их сайта написали, что могу купить у них (В НН или в интернет-магазине)
  10. Если эта та самая книга, то цена и правда великовата! Уж проще скачать
  11. Какого сейчас положение? Когда ожидать? По ссылке оставил свои данные и что теперь ожидать?
  12. Вопросы начинающих 2015г

Спасибо. Может быть. Запомню. Завтра попробую. Не скажите как а АД в PCB-редакторе линейку поставить рядом с платой? у Сабунина всегда стоит в его примерах, не помню чтобы он говорил как ставить можно
  13. Вопросы начинающих 2015г

Доброй Подскажите комбинацию клавиш чтобы при прокладке трассы на Тор слое сразу поставить сквозное отверстие на нижний слой, и соответственно, продолжить трассировку на последнем.
  14. Вопросы начинающих 2015г

Сейчас есть у кого такая же проблема? Я про компас. Или все на буржуях сидят?
  15. Вопросы начинающих 2015г

скорей всего так и есть. Нету возможности проверить на солиде (хотя уверен, что там всё нормально). Компас - такой компас)