Jump to content

sn65

Участник
  • Content Count

42
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About sn65

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1034 profile views
  1. STM32F107VCT6

Куплю процессоры STM32F107VCT6, рассмотрю варианты неоригиналтных версий
  2. STM32F207VCT6

Продам оригинальные процессоры STM32F207VCT6 в большом количестве. Нал или безнал с НДС
  3. Продам ИБП Riello MST40 без АКБ. Куплен около 3 лет назад, не использовался. Цена договорная.
  4. Продам источники питания, DC/DC, изолированные. Вход 77..138В Выход 24В, 2А Стоимость договорная в зависимости от количества. Новые, не использовались.
  5. Больше не актуально.
  6. Ищу специалиста, который сможет скомпилировать проект с Github на Qt. В дальнейшем может понадобиться помощь по его модернизации.
  7. Необходимо написать прошивку для ESP8266, которая будет выполнять следующие функции: - создавать wifi-сеть - создавать веб-страницу - получать по uart переменную и отображать ее на веб-странице, при этом переменная должна обновляться без перезагрузки страницы - на странице должна быть возможность ввода переменной, без перезагрузки страницы, с последующей отправкой в uart
  8. Я на всякий случай проверил, вроде раздел называется "предлагаю работу". Это подразумевает, что найдется человек, который выполнит задание и получит вознаграждение. Я не искал ссылки, не спрашивал, как сделать на ардуино и пр. Если мне понадобится помощь такого рода, я воспользуюсь другой веткой.
  9. Товарищи, мне очень приятно, что у нас тут собрался кружок любителей ESP, но может все же кто-то готов мне помочь с решением моей задачи?
  10. Чтобы не отвечать каждому персонально, опишу ситуацию: Есть STM32 с работающей программой без FreeRTOS и прочих ОС, успешно выполняющей свои функции. Я хочу передавать в программу переменные и получать от нее переменные через HTML-страницу, которую планирую получать по WiFi без использования дополнительных точек доступа. Есть ESP8266, подключенный к STM32. При помощи передачи AT-команд от STM32 в ESP8266 успешно создается точка доступа, к которой можно подключиться, работает DHCP и загружается HTML-страница. Остается сделать так, чтобы через эту страницу можно было бы получать переменные от МК и задавать новые без перезагрузки страницы. Данная функция отказывается работать в моих руках. В связи с этим я ищу человека, который готов сделать пример подобной программы, чтобы я смог разобраться, в чем у меня проблема.
  11. Ответил на ваш вопрос в личке
  12. Необходимо сделать пример программы для связки STM32 и ESP8266. Программа должна выполнять следующие функции: 1. Создавать точку доступа с DHCP 2. Поднимать HTTP-сервер 3. Создавать страницу, на которой: - автоматически, без ручного обновления, должны отображаться 2 постоянно изменяемые переменные (в будущем значения АЦП) - должны передаваться две переменные в МК без обновления страницы по нажатию на кнопку Программа должна работать без использования FreeRTOS.
  13. Необходимо сделать пример программы, которая передает сформированный lwip фрейм по SPI (можно uart).
  14. Если кому нужно тоже, посмотрите пример у ST под F7: https://www.st.com/en/embedded-software/x-cube-cld-gen.html Всем спасибо, тему можно закрывать.
  15. Давайте упростим задачу. С ОС без TLS.