Jump to content

alee

Свой
  • Content Count

46
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About alee

• Rank
    Участник
  1. Цитата(PAB @ Aug 14 2008, 11:54) Мне интересно ваше предложение. Куда выслать резюме? Ответил в PM
  2. корректирую: - хорошая столовая; - з/п по результатам собеседования (~ 55 т.р.);
  3. Цитата(Fachleute @ Jul 3 2008, 09:52) Это не пешком а бегом! Пешком не меньше 10 минут. хм, неужели в одной конторе работаем? исправляюсь: 5 минут бегом от м.Южная
  4. все еще требуются специалисты! работа строго в офисе
  5. ОАО "НИЦЭВТ" в отдел проектирования интегральных схем требуется инженер-конструктор. Требования: Опыт проектирования/верификации ИС на языке verilog от 5 лет. Владение программами проектирования. Технический английский. 5 минут пешком от м.Южная полный рабочий день, хорошо оборудованные рабочие места, з/п по результатам собеседования (от 45 т.р) Оформление по ТК РФ. Белая зарплата.
  6. выслал на почту п.с. о том что "проектируется" нас не всегда информируют
  7. Цитата(8hab @ Apr 10 2008, 12:51) куда резюме отправлять? В личную почту (PM).
  8. Цитата(BIK14 @ Apr 10 2008, 12:00) Как на счет дистанционной работы? А то знаете ли писательством на рабочем месте заниматься довольно сложно. Полность дистанционная работа исключена по разным причинам. Приемлимые варианты сотрудничества, думаю, можно будет обсудить с начальником отдела во время собеседования.
  9. ОАО "НИЦЭВТ" в отдел проектирования интегральных схем требуется технический писатель. Требования: Знание стандартов оформления технической документации. желательно знание английского языка (чтение/перевод). 5 минут пешком от м.Южная полный рабочий день (возможна не полная неделя), хорошо оборудованные рабочие места, з/п по результатам собеседования Оформление по ТК РФ. Белая зарплата.
  10. Если вы имеете ввиду Квант, то насколько я знаю это самостоятельное предприятие с которым мы сотрудничаем.
  11. ОАО "НИЦЭВТ" в отдел проектирования интегральных схем требуется инженер-конструктор. Требования: Опыт проектирования/верификации ИС на языке verilog. Владение программами проектирования. Технический английский. 5 минут пешком от м.Южная полный рабочий день, хорошо оборудованные рабочие места, з/п по результатам собеседования Оформление по ТК РФ. Белая зарплата.
  12. Вакансия еще открыта, конкурентноспособный уронь ЗП!
  13. Цитата(etoja @ Mar 12 2008, 17:16) Что делать-то нужно? Выслал телефон на почтовый ящик.