Перейти к содержанию

Lmx2315

Свой
  • Публикаций

1 752
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Lmx2315

Информация

• Город
    Москва

Посетители профиля

9 533 просмотра профиля
  1. Забудьте про гознак, в гознаке не советую работать ни кому, нечего там делать.
  2. У гознака есть типографии - там так и было, на входе и выходе взвешивали, я там пару раз застревал из-за проблем с несоответствием веса. А ещё у гознака есть НИИ Гознака , там не взвешивают, по крайней мере раньше так было.
  3. Я работал в гознаке , там платят ниже рынка. Правда работать приходится с кучей денег.
  4. поставьте себе бесплатный octave наберите в нём строчку - pkg load signal и запустите приложеный файл , он считает коэффициенты фильтров и строит графики. test_fir.m
  5. может можно - высверлить всё и восстановить нужные соединения навесным монтажём?
  6. ..вы ошибаетесь, государству важно чтобы зарплата была белая. А сколько там оклад и премия - ему всё равно.
  7. Так во многих местах, у меня на работе так - оклад сейчас 1/7 зарплаты. Главное чтобы платили, а если два месяца не платят ноги в руки и на новое место.. Неадекватны также бывают сплошь и рядом и их по полгода увольняют и что им все это время зряплату платить? Проекты параллельно веду несколько, бывает кидают в помощь на чужие, а как иначе?
  8. Это очень смелое утверждение. Я как-то на spartan-3e-500к проект делал , так там максимальная частота получилась только 20 Мгц. А у вас какая ПЛИС?
  9. А кто производит такие головки с кабелем? Или это только под заказ а серийных универсальных образцов нет?
  10. Интересуют матрицы излучателей/приёмников (трансдьюсеры ) что врач в руках держит,кто их делает , как к ним подключаются там же их десятки штук и на них подают сотню вольт в импульсе а принимают от них на 100 Дб подавленный сигнал. По каким каналам связи из головки на обработку это подают? Что там - набор микротонких коаксиальных кабелей? з.ы. Изначальный интерес возник из статьи на хабре о том - почему аппараты УЗИ такие дорогие.
  11. Здравствуйте , любопытно - на какому уровне (если есть) идёт разработка отечественных апаратов УЗИ ? Сборка из импортных комплектующих или что-то буквально своё делаем например трансдьюсеры в головке которой обследование проводят? Были бы любопытны любые комментарии кого кто что-то слышал.
  12. спасибо, а они продаются кем-нибудь?
  13. Здравствуйте уважаемые. Подскажите где можно почитать про - "газоразрядный детектор для измерения мощности СВЧ" . Или может кто что расскажет - для чего это применяется, кто выпускает и какие есть преимущества . Спс.
  14. Здравствуйте , есть ещё в наличии в Москве платы "марсоход 2" ?
  15. напряжение на ножках зависит только от питающего напряжения соответствующего банка.