Jump to content

Lmx2315

Свой
  • Content Count

2072
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Lmx2315

• Rank
    некомпетентный
  • Birthday 04/26/1979

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

10590 profile views
  1. Ставить элемент всегда, просто когда он не нужен и это резистор - то номиналом кучи Мегаом , если это конденсатор - то доли пикофарад.
  2. Считаю что всё в рамках правил и законов, все люди взрослые.
  3. в Arria-5 . з.ы. точнее там трансиверы стоят 6-ками, но в урезаных корпусах они урезаются до троек.
  4. Разочарован , а то я себе уже нафантазировал. С таким послойным рентгеном много надо напильником дорабатывать.
  5. Послойный рентген , не знал что так можно.
  6. Нет никакой информации о временных параметрах желаемых ТТЛ импульсов. Одно дело преобразовывать сигналы типа вкл/выкл и другое что-то с длительностью фронтов в микросекунды и ниже.
  7. Чё-то я не понял , вы смотрите на выходе смесителя сигнал без всякой фильтрации? Я фильтра на выходе не вижу. Просто если это так то у вас там сумма сигналов: пролаз гетеродина+разница сигналов + сумма сигналов. При заглушённом входе у вас должен пролазить гетеродин, может это он? p/s/ приложите принципиальную схему стенда, а то мне непонятно что откуда снимается .
  8. Сомневаюсь что дело в констрейнах и сбоях клока - тогда бы был хоть какой-то хлам на выходе . Скорее у вас ошибка где-то и что-то не подключено, например вы где-то разрядность не задали. Часто бывает что сигнал обзовут, а разрядность описать забудут. Советую внимательно почитать ворнинги к проекту.
  9. Поэтому, человеку выше, надо его АЧХ для полной шкалы дискретизации строить а не для половины. з.ы. идеально конечно в octave накидать примерчик и играться с полосами, окнами и т.д. afh_428875_432000_435125_128_v1.txt afh_428875_432000_435125_128_v1_etalon.txt fir_compes_achh_v1.m Я как-то считал корректирующий фильтр КИХ для характеристики. В первом файле измеренная АЧХ , во втором эталонная. Код ищет компенсационную характеристику и считает коэффициенты.
  10. А при обратном преобразовании мы разве не получим комплексные отсчёты ? Или это не проблема?
  11. У нас в НИИ такое есть , оформление для постановки документации на учёт. Занимаются конструктора. (файлы Gerber тоже надо приложить )
  12. А что примерно надо делать? Одно дело если вам DDC входного сигнала и выдать в сеть и другое дело если вы захотите демодулятор какой-то мудрёный или формирователь диаграмм направленностей считать на лету. з.ы. (а может даже майнинг)
  13. На С# https://github.com/EvgenyMuryshkin/QuokkaEvaluation/blob/master/Docs/Quokka Whitepaper.pdf Quokka