Jump to content

Lmx2315

Свой
  • Content Count

2016
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Lmx2315

• Rank
    некомпетентный
  • Birthday 04/26/1979

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

10249 profile views
  1. А вдруг у вас лейны не выровнены как следует в эластичном буфере и 0хBC поэтому лезет? Они же выравниваются по этому символу.
  2. а лейнов сколько у вас?
  3. Служебную команду из набора 8/10 ? или какую? SYNC_N - дёргается?
  4. ..это с каких пор? Десантных операций не было, как и переговоров об объединении.
  5. У нас когда похожие проблемы были - помогло увеличение ёмкости и скорости конденсаторов по входу похожих DC-DC , в pdf-нике на PTH08T240 советуют особо внимание обратить на входные конденсаторы. или закоротить в исследовательских целях.
  6. Можете выложить кусок схемы с применением этого стабилизатора в вашем случае, для питания ядра?
  7. Салют-ЭЛ24ОМ1 Qt+GUI

А Элвис что говорит?
  8. мне кажется это фантазии , оцифровывая свой сигнал на частоте 2 Кгц , вы потеряли информацию о гармониках более 20-й. И получить их обратно интерполяцией невозможно. Можно конечно выдумать методику и выдумать результаты по этой методике но к реальным 20 - 40 гармоникам это отношения иметь не будет.
  9. а после ЦАП-а аналоговый фильтр ставить не будете? А как же альясинг? Или на видео это не страшно?
  10. Я не спорю и не настаиваю , мне для самообразования интересно - почему для замены ЦАП 8 бит нужен ШИМ 14 бит? Это речь идёт про коррекцию sin(x)/x при сохранении динамического диапазона или о чём идёт речь?
  11. разве 15 КГц , 8 бит с ПЛИС ШИМом это проблема? Нужно выдавать 3,84 МГц и фильтровать фильтром на операционнике.
  12. для приложений где у сигнала есть начало и конец - вполне себе физически реализуемо.
  13. так это нормально что интегратор переполняется, это работе cic-а не мешает.
  14. сколько это в местной валюте?
  15. надо вроде пропустить через обычный IIR сигнал сначала в прямом во времени направлении, а потом в обратном и ФЧХ становится линейной.