Перейти к содержанию
    

guesswho

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

213 просмотра профиля
  • KiV

  1. Посмотрел эти ИМС на www.ti.com. Штука интересная, не использовал такие никогда, нужно запомнить. Но у них входные U от 2.5 вольт начинаются, а мне нужно от 1.4В. В том то и сложность. "Лайнеровский повышающий полифазник", а можете написать название этой ИМС? Хочу почитать про нее. Энергию жалко, поэтому после такого преобразователя LDO не пройдет, ну а понижающий DC/DC можно было бы, наверное. Разбираюсь, что такое "SEPIC". Честно сказать, первый раз слышу о таком) Спасибо за наводку)
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Разрабатываю устройство на базе STM32. Необходимо сделать схему питания, которая будет формировать 5В на выходе и будет работать от 1,4 ... 9В на входе. На рынке DC/DC с нужным диапазоном найти не получилось. Может как то объединить два DC/DC и предусмотреть схему коммутации, чтобы выбирался преобразователь, в зависимости от напряжения? Как можно сделать это с наименьшими потерями (устройство портативное)? Схема должна выдавать при 5В до 0,2А. Если у кого то есть мысли, буду благодарен за помощь.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сохранить схему в формате pdf (Редактор Design Capture).
×
×
  • Создать...