Перейти к содержанию
    

valery_k

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array
  1. Безуспешно пытался, меняя настройки, достичь такого результата раньше. После прочтения опять попробовал - безуспешно. Какого я не знаю волшебного слова (галки, настройки)? Спасибо. 2 torik Я пока только через удаление и новую разводку...
  2. Возможно, при прорисовке футпринта использовалось "размножение" пада, и случайно в одной точке их оказалось два с одним номером.
  3. В Альтиуме (AD18) создаю Gerber и NC Drill файлы. При автоимпорте в CAM350(v9.5) на некоторых платах в слое отверстий возникает причудливая картина. Попытки выявить какие-либо закономерности/причины ее появления результата не дали. Нет ли каких мыслей или готовых способов у членов уважаемого экспертного сообщества? Спасибо.
  4. "...Ведь стандартная схема с фазовым детектором работать не будет..." Будет, если сравнивать в ФД тактовые сигналы не на частоте 2.048 МГц, а на более низкой. Выберите коэффициенты деления так, чтобы "рваность" такта (уже поделенного) не превышала "плюс/минус два пи", и тогда ФД на двух триггерах не будет срываться из режима слежения. Использовал подавление джиттера во внешней ИМС в ПРИЕМНОМ направлении, и оба параметра по джиттеру потока Е1 были в норме и с запасом, чего и всем желаю :rolleyes:
  5. Просто запустить Board Test System мне удалось лишь после выполнения рекомендаций: https://www.altera.com/content/dam/altera-w...les_for_gui.pdf Однако, дальше не продвинулся - вкладки серые (неактивные), а после Configure сообщение в консоли, что ПЛИС не запрограммировалась...
×
×
  • Создать...