Jump to content

RUSVolt

Участник
  • Content Count

43
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About RUSVolt

• Rank
    Участник
  • Birthday 06/18/1984

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array
  1. Простой частотник не лучший вариант наверное. Какой алгоритм снятия тормоза подъёма? Если в двигателе нет достаточного магнитного поля то груз может после снятия тормаза упасть. То есть нужно как то определять, когда допустимо снятие тормоза. Как мне кажется.
  2. А как на 50 ГГц получить длину волны 3,5 мм?
  3. Прософт платит нормально, значительно больше. Пример недавно устроившегося коллеги с одного завода. И пришёл со стороны, платят 80, а по навыкам он как в стартовом посте этой темы. И ещё там все занимаются своим делом, без всяких посторонних. А на Новатор и МЗиК после провала в Сирии ещё посмотрим.
  4. Заплачу 50 тыщ, если дадите разрабатывать этот проект мне. Очень сильно люблю такие проекты. ( простите, не удержался, и тем более не в обиду a123-flex, если по каким то причинам хотят делать бесплатно то их желание :cheers: )
  5. Первая вакансия: https://ekaterinburg.hh.ru/vacancy/23046211...%BD%D0%B8%D0%BA Вторая: https://www.rabota66.ru/vacancy/741644 Пока что обе вакансии выглядят как будто гуманитарию робот на ногу наступил. Причем почти одновременно) Не хочу пока для них светиться, но интересно, что у них там на самом деле. Может быть кто хочет сходить на разведку? :rolleyes:
  6. Это неплохой способ для получения эмиграционных виз :)
  7. Прикольно. Тема практически совпала по дате с моей идеей сделать свою ЧПУ. Наверное действительно есть какие то магнитные выбросы во вселенной :)
  8. Ну я тоже был тут ещё до окончая, точнее иногда заходил почитать. Но так теперь я сам по себе, да и ваши коллеги наверное тоже не на студенческих правах в фирме. Имею ввиду что студент который сегодня выйдет с обучения с пакетом фундаментальных знаний уже удача, а студент который ещё и сам пытается развиваться и изучать, и способен - просто находка.
  9. на 1 курсе обычно тоже самое проходят что и в школе. Автору топика нужно на работных сайтах поискать резюме студентов, так будет картина кто есть на рынке. В остальном только личные походы в институты.
  10. Да вот не так недавно один мне говорил, пытаясь хоть как то ответить, на закон Ома, что точно уже не помнит, это проходили на 1-2 курсах, но там что то про тригонометрии :maniac: пс: смотря на опыт множества знакомых из промсферы, могу сказать что поговорка "кроилово ведет к попадалову" работает. Ну вы похоже очень давно закончили учёбу?
  11. Мне всегда было интересно почему секретничают? Ладно бы hr агенство, им нужно денег стрясти за найденого
  12. А если под видом отечественных разработок они работают на запад :rolleyes: Проверить легко - если элементная база будет свободная и прозападная, значит что то тут не то :1111493779: пс: не могу понять, вот есть раздел с вакансиями с оч высокими требованиями, есть раздел с резюме от крутых разработчиков - почему они не находят друг друга :rolleyes:
  13. Её же с вас не будут требовать, дадут :rolleyes:
  14. Поменял, теперь ваша очередь сказать про зарплаты :rolleyes: