Перейти к содержанию
    

MapPoo

Свой
  • Постов

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MapPoo

  • Звание
    Знающий
    Знающий
  • День рождения 29.07.1991

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

6 131 просмотр профиля
  1. Добрый день! Внезапно, появилась проблема, что часть компонентов в Databook'е не отображается. Судя по всему, сбросилось максимально выводимое число строк. Помню, что для этого надо поменять какую-то переменную в Definition Editor, но вспомнить/найти ее не получается. Может знает кто, как это сделать и по какой причине могло сброситься в принципе? И, заодно, как отключить отображение конечной точки шины? Display control и display>оbject на нее влияния не оказывают.
  2. Добрый день! Версия 2,2, Вылезла проблема со старым проектом. Вокруг рамок появилось отображение отличия от базы (насколько я помню). Обновлять данные рамки нельзя. Можно как-то отключить данную проверку, чтобы можно было печатать схему напрямую?
  3. А у вас только сигнальные линии развелись или питание тоже? Вы ведь не узкими проводниками, как сигнальными, питание разводили?
  4. Вы плату реально изготавливать собираетесь или чисто учебная задача? Вопросы больше на студенческие для лабораторки похожи. С переходниками вопрос еще и религиозный немного хДД
  5. О как. Даже относительно гуманная цена оказалась... Но подороже разъема от Хироси, конечно...
  6. Хм. А вам Сп423 не подойдет случайно? С высокими частотами конечно вопрос, но гигу дифференциалки мы по подобному прогоняли вроде. Правда за цену я вам не скажу. Отечественный однако... https://files.elektrodetal.com/catalog/specification/SP423.pdf
  7. А у вас есть пластик, который гарантирует постоянство диэлектрической проницаемости? Не окажется одним днем так, что изменится техпроцесс и все уплывет? И опять же, послойное отвержение как относится к влаге? Не насасывает постепенно?
  8. Вариант подпаять проводом к выходу внешнюю антенну не прокатит?
  9. Требуемая выходная мощность после суммации сигнала не подходит под критерий подстройки?
  10. То есть старые добрые баги останутся с нами? Родненькие хДДД
  11. А в 2.8, при переделке ГУИ они переделывают саму основу? Появится возможность пользоваться полноценно русским языком?
  12. Здрасти приехали, этому багу 100 лет в обед. С древних версий. А у вас это раньше не вылезало? Через ctrl+z откатывайтесь и используйте английскую Р вместо русской.
  13. Эм. Немного офтоп, но просто интересно, у вас для чего так полигон странно изрезан и хвосты без единого переходника?
  14. Проблема прошла, спасибо за помощь!
  15. Всем доброго дня. Работал сегодня с EDM librarian 2.2. При закрытии отказалось закрываться, ссылаясь на то, что что-то не закрыто (хотя оно в принципе было единственным запущенным.). Но иногда такое бывает. Как обычно, принудительно закрыл. Сейчас, при запуске, выдает вот такую веселую фразу и сразу закрывает клиент. На нескольких компьютерах - одинаковый результат. Никто не сталкивался с таким случайно?
×
×
  • Создать...