Перейти к содержанию
    

Npa

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Npa

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Leonid Egorov Выглядит интересно. Список компонентов - впечатляет. Близкое мне так скажем. Жаль только не могу воспользоваться т.к. работаю не в windows.
  2. Кто будет смотреть решение в дальнейшем- ищите КФ1156ЕН* и их аналоги. 30в на входе- спокойно, при повышении до 60в - защита. Проверено на нескольких машинах с 24в питанием. Делайте RC на входе ну и диоды специальные КД2972Б2 или 1,5КЕ*** и около того.
  3. Если правильно понимаю - зажигаться должны при 30в на постоянной яркости вплоть до 200 на входе? Сопротивление входное, потребление по входу - нормируется?
  4. break Подтверждаю ошибки в режимах отображения OpenGL и Cairo - причем как в 4346 так и в 4339. 3д-просмотр у меня к падениям не приводит как не крутил. Version: (2015-05-30 BZR 4339 GOST-COMMITTERS)-product release build wxWidgets: Version 3.0.2 (debug,wchar_t,compiler with C++ ABI 1002,GCC 4.9.2,wx containers,compatible with 2.8) Platform: Linux 3.16.0-4-686-pae i686, 32 bit, Little endian, wxGTK Boost version: 1.54.0 USE_WX_GRAPHICS_CONTEXT=OFF USE_WX_OVERLAY=OFF KICAD_SCRIPTING=OFF KICAD_SCRIPTING_MODULES=OFF KICAD_SCRIPTING_WXPYTHON=OFF USE_FP_LIB_TABLE=HARD_CODED_ON BUILD_GITHUB_PLUGIN=ON и ещё Version: (2015-06-20 BZR 4346 GOST-COMMITTERS)-product release build wxWidgets: Version 3.0.2 (debug,wchar_t,compiler with C++ ABI 1002,GCC 4.9.2,wx containers,compatible with 2.8) Platform: Linux 3.16.0-4-686-pae i686, 32 bit, Little endian, wxGTK Boost version: 1.54.0 USE_WX_GRAPHICS_CONTEXT=OFF USE_WX_OVERLAY=OFF KICAD_SCRIPTING=ON KICAD_SCRIPTING_MODULES=ON KICAD_SCRIPTING_WXPYTHON=ON USE_FP_LIB_TABLE=HARD_CODED_ON BUILD_GITHUB_PLUGIN=ON
  5. Я собирал и поставил с make install в /opt при этом используются библиотеки и локализация от предыдущей сборки. Ну вот checkinstall по-быстрому а по идее надо было всё добавить хотя бы /share/internat. https://yadi.sk/d/GCIV4Y43hTAPz сюда не заливалась, объём.
  6. Только если производство полностью контролируется разработчиком...и документация до окончания выпуска партии - у него. Иначе соглашаться на отчисления нет смысла.
  7. Просьба автору темы - добавьте сюда это, а то по разным местам лежит. Я применил, большое спасибо. Самому было некогда копать. Считаю эти изменения необходимыми по-умолчанию в ГОСТ-ветке.
  8. И всё-таки так охота залить полигон "сеткой". Бывает просто необходимо.
  9. Добавить придется. До сего момента наблюдал досадные "торможения" масштабирования и перетаскивания, а уж "остатки" только что отредактированных или перенесенных обозначений и элементов, исчезающие при масштабировании только - вообще уже считал за норму. Это было на двух машинах и с дискретным и с интегрированным видео. И обновил только что mesa и drm в Debian 7/8 на те что из Git. Теперь всё отлично на APU от AMD.
  10. Version: (2015-05-30 BZR 4339 GOST-COMMITTERS)-product release build wxWidgets: Version 3.0.2 (debug,wchar_t,compiler with C++ ABI 1002,GCC 4.9.2,wx containers,compatible with 2.8) Platform: Linux 3.16.0-4-686-pae i686, 32 bit, Little endian, wxGTK Boost version: 1.54.0 С буквой Р полный порядок. Все КР и КФ компоненты в библиотеках, даже создал ещё - никаких вопросов. А вот года 2 назад кириллица в библиотеках работала до закрытия схемы... Вопрос с рамкой, если А4 не портретный в редакторе схем - рамка неправильная. Ещё по 4339 заметил что в internat не создается каталог RU в связи с чем не находит локализацию. Сделал вручную и всё появилось.
  11. Фантастика, как так идти на собеседование по профилю и не догадаться что могут хоть что-то спросить. Требования у вас не для скромных так скажем. Проще много раз увидеть себя в "преимуществах" нежели заявить "отличное" и "глубокое" заведомо зная что за всем не уследишь и всего не знаешь. А можно хотя бы потом, после конкурса мне тоже тестовое задание - поглядеть какой уровень + самооценка мало ли...
  12. Ну и как успехи? Интерес не праздный, сложные задачи мы любим. Есть статистика что рекламные параметры аналогов задавать в ТЗ - это уже традиция. Ну а если задача правда решена - не инопланетяне же делали, отчего бы не повторить?
  13. Скажем так: Решение есть но в том решении указанная точность является скорее рекламной. Смена механики на ШВП - очень недешево в сравнении с цепью. Замер по датчику на вале мотора добавляет к погрешности ещё и разницу вытяжки цепи, люфт редуктора...Замер с помощью тросового датчика лично мне не нравился - износ, погрешность при "косой" намотке, а потому сложность монтажа. Кстати температурные погрешности там же... Конечно есть ещё методы но вопрос насколько они хороши в условиях пилорамы.
×
×
  • Создать...