Перейти к содержанию
    

uicilopochtly

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Доброго всем времени суток! Знаю что вопрос этот не раз уже поднимался , но что то мне новичку-чайнику ответов всё-равно недостаточно.. Итак , имеется своя платка , на ней ПЛИСка , ДСП ну и переферия...На вход дсп - OMAP L137 (а именно на лапы tms C6747 ) , с плисы приходят тактовая , ну и reset...чего для старта tms должно вроде как бы достаточно... Так вот , вопрос в том - как теперь tms связать с code composer studio 3.3 , к примеру , при помощи коробки SAU510 Plus или SAU510 Iso Plus (в наличие есть обе). Перепробовал очень большое количество вариантов ccs - файлов , как для OMAP так и отдельно tms 6747...в случае с использованием ccs для omap , к примеру EVMOMAP_L137 DSP , в котором drv файл для tms - sdgo6400usb_plus.drv при старте вываливается окно ошибки - error initializing emulator , если идем по пути - Create Board , то при выборе Sauris SAU510-Usb Iso Plus Emulator и при прикреплении к платформе tms320c6740 , composer стартует , но при попытке подцепиться к DSP выдает Error conecting to the target 0x80000240/1146...Подскажите пожалуйста в чем мои ошибки , и если у кого то хватит терпимости , опишите желательно пошаговую)) инструкцию конекта) Code Composer 3.3 и OMAP L137 , через SAU510 (Iso) Plus. Заранее огромное спасибо , и прошу простить меня за быть может , недостаточную точность и корявость в постановке вопроса)).
×
×
  • Создать...