Перейти к содержанию
    

ЕстьДело

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЕстьДело

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. нужно изготовить патч антенны ищется профи, кто под ключ качественно все сделает. желательно москва пишите в лс
  2. Имею немалый опыт в разработке силовой электроники, готов помочь!

    1. ЕстьДело

      ЕстьДело

      Добрый,

      Делать собираюсь подобное https://youtu.be/AY3kHXRGPIQ
      Дрон и прочее у меня есть. Нужно реализовать передачу энергии с земли на дрон.

      Евгений

    2. PCBCollider

      PCBCollider

      Добрый день!

      Пишите на [email protected] 

      Опишите небольшое ТЗ что вам требуется за устройство и с какими параметрами.

      Какие двигатели на дроне, что за управление, электроника дрона, какое потребление, ток, напряжение, мощность....?

       

  3. Нужно собрать следующую связку 1 инвертер 220VАС -> 400VDC 2 инвертер 400VDC -> 48VDC 1500 Ватт 3 инвертер 400VDC -> 24VDC 500 Ватт 4 инвертер 400VDC -> 16VDC 200 Ватт Нужно разработать схему или подобрать готовые узлы. Изготовление плат и закупка компонентов на мне. За подробностями в ЛС. Москва.
  4. Скинь в личку модель посмотреть. Если несложная, могу изготовить без предоплаты. Понравится - заберешь партию.
  5. ищу EMA-0415L-12

    ищу EMA-0415L-12 Электромагнит: тянущий; Uпит:12ВDC; Мощность:0,8Вт; 3мм; Вес:5,4г интересуют цена и срок поставки в москву надо 10 штук.
  6. сабж что-то типа EMA-0520S-12 (пишут, что снят с производства). нужны минимальные габариты и вес. под напряжение 12-16В Переместил.
  7. RFTech, дайте контакты? Мне личку не дают юзать, скиньте сюда. Модули интересные. alexvu, параллелить достаточно регуляторы, а не сами силовые моторы. Но можем пообщаться на эту тему, дайте мыло или куда писать.
  8. Друзья, я признателен за внимание к этой ветке, но давайте проводить обсуждение технических характеристик в других профильных ветках. Эту оставим для вопросов непосредственно ко мне: по ТЗ, оплате, контактам и так далее. Спасибо.
  9. Не хочется Вам грубить за невнимательность, но я вполне ясно дал понять, что стоимость работы предлагаю определить самому разработчику. Существуют разные люди, кто-то делает неделю и загружен работой и для него и крупная сумма не подойдет. Кто-то делает месяц, зато за тысячу рублей. На данный момент пришло предложение 500 долларов и срок 1 неделя при условии наличия в магазинах всех компонентов. Если вам есть, что предложить лучше этих условий (например, дешевле и чуть дольше, или дороже и быстрее), пожалуйста. А так, побрехать, это не по адресу.
  10. Привет! Все флудите и разводите базар? :-) Для начала чтения поясню: я не электронщик. Я занимаюсь программированием под готовые устройства. Сейчас я работаю так: мне делают железо под мои нужды, я пишу под него прошивку. Текущий проект исключение, так как прошивка тут минимальна и я отдаю эту задачу самому разработчику. Все нюансы в электронной части - на усмотрение разработчика. Т.е. как это будет выглядеть в итоге и на каких компонентах, мне без разницы. Я не мешаю профессионалу работать. Мне нужен результат. Теперь по существу: Думаю, 10-15мм. Выше уже получится такой кубик, который будет сложно разместить внутри корпуса. Придется цеплять снаружи на каких-то хомутах, а это уже нарушит аэродинамику и эстетический вид. на 1.2ггц, 2.4ггц, 5.8ггц работают передатчики FPV и пульт управления. Не хотелось бы получить интерференцию с ними. Но в целом частота на ваше усмотрение. Если мешать друг другу не будут, вполне можно любую. Подойдет односторонняя. На второй плате уже встроена обратная связь и когда она включится, пульт обнаружит ее, а первый потеряет свою. Изначально все антенны (FPV, связь с пультом), кроме GPS, у него расположены снизу и прикручены к ногам. GPS стоит наверху. Эту антенну так же внизу можно пустить по одной из ног. У меня сейчас стоит FPV на 5.8ггц мощностью 600мвт с передачей цветного видео. Не думаю, что для передачи короткого пакета с командой на переключение нужна будет такая мощность. Изначально я вообще планировал так: чип какая-нибудь атмега или пик 100р, трансивер mrf49xa 200р, всякий обвес еще на 100р, плата с монтажом 100р. Напомню, что я не электронщик, и как будет скомпоновано железо - на усмотрение разработчика. Мне нужен результат. Предложите варианты, хотя бы примерно. Если уложимся в 500р - хорошо. Если в 1500р - тоже хорошо, если это действительно будет стоить (микроразмеры платы, стабильность связи без сбоев и отказов). Даже не сами моторчики, а достаточно накинуться параллельно на их регуляторы, которые просто слушают команды извне. Поэтому и пишу, что релюшка должна вырубать питание у одной платы, обесточив полностью все, и включать другую. загрузка другой платы идет около 300мс, этого достаточно, чтобы и винты не остановились окончательно, и аппарат не упал на землю. Не подойдет по двум причинам: 1) если основная плата заглючила, то она перестает слушаться пульта. прецедент возникает периодически. поэтому хочется альтернативный канал связи. 2) все каналы на пульте (их там 7) уже заняты различными органами управления. Еще раз повторюсь: я програмер, а не электронщик. Многих аспектов электронной части я не знаю, равно как и компонентов, на которых можно все это исполнить. Железная часть полностью на усмотрение разработчика, я в это не вмешиваюсь. На тысячу рублей за работу над этой релюшкой не расчитываю, понятное дело, поэтому пишите конкретно, во что оцениваете работу и обсудим. За качественную работу готов платить. Всякие понторезы и поговорить о тяжелой жизни разработчика - проходите мимо. Спасибо.
  11. использовать планирую на RC-моделях вертолета и квадрокоптера. Кто в курсе, как устроены модельки, тот знает, что потребление моторов и платы в совокупности около 30А. Я имею ввиду средние модели, а не крупные. мне нужно перекидывать питание аккумулятора прямо в полете с одной платы управления на другую, чтобы иметь возможность переключить управление с одного типа платы на другой, либо вообще выключить питание в полете, если происходит сбой и неконтролируемый улет игрушки. Если какие-то конкретные вопросы по ТЗ, пишите мыло, постараюсь расписать подробнее. Хотя пример подобного устройства у китайцев я показал, мне нужно просто с другими параметрами. Пофлудить не по теме или о политике - проходим мимо. Цену разработки назвать не могу и оставляю ее на усмотрение разработчика. Если нас обоих устроит сумма, сроки и предложенный разработчиком вариант исполнения, то действуем дальше.
  12. Если в пм не шлется, то оставьте мыло тут, я напишу.
  13. Нужно сделать радиореле, как вот это: http://www.aliexpress.com/item/Wireless-RF...2046352722.html Только с платой приемником не больше 3х3см (к примеру, использовать 0201, 0402 компоненты) Током коммутации 30-40А. 2 выходами (или ток по-дефолту идет на 1, или на 2) Радиусом действия стабильно 2км на открытой местности. Размер пульта роли не играет. Приоритет на дальности и размерах приемника. Все остальное так же, как у них: 12в на вход, 12в на выход. Привязка пульта к приемнику. Частота 433мгц На выходе от вас мне нужно: прототип приемника и пульта, файлы платы, список компонентов, прошивка и прочая информация для изготовления мелкой серии. Если инженерная мысль позволит приемник сделать еще меньше, то моя финансовая возможность позволит сделать оплату выше. Предложения в ПМ.
  14. устройства под ключ делаете? разработка, изготовление прототипа напишите в пм
×
×
  • Создать...