Перейти к содержанию

lno_zp

Участник
  • Публикаций

39
  • Посещение

0 Обычный

Информация о lno_zp

• Звание
    Участник

Посетители профиля

511 просмотр профиля
  1. Вот список наших последних разработок, в основном хабы с технологией Power Delivery https://rni1rni.wixsite.com/zerdlab180318/blog
  2. При той специфике работы, которую мы предлагаем, город, часовой пояс не принципиален. Ну а вообще Запорожье) Нам нужен разработчик, который понимает какие вопросы возникают после использования онлайн калькуляторов. И может разработать схему без онлайн калькуляторов. Те специалисты, которым наша тема кажется перспективной уже написали на почту.
  3. Нам в команду требуется разработчик DCDC преобразователей. Работа удалённая, занятость неполная. DCDC преобразователи у нас обычно размещаются на одной плате с цифровыми схемами. От разработчика требуется разработать схему преобразователя, подобрать компоненты, (обычно по digikey) развести/проконсультировать конструктора по разводке платы (техническую работу по созданию футпринтов, подготовку сборочного чертежа делает наш конструктор) Работаем в Altium. Характерные примеры преобразователей - на основе sic437 или bq25703A. То есть архитектуры, которые у нас используются, это boost, buck, и buck-boost. Разработчик должен обладать опытом разработки и наладки DCDC преобразователей. Кого заинтересовало - пишите на почту nsel16zp@gmail.com или в личку. Но лучше на почту.
  4. Анализ схемы SEPIC

Спасибо всем откликнувшимся! Проблема решилась.
  5. Анализ схемы SEPIC

Доброе время суток коллеги! На нужна помощь в разработке SEPIC преобразователей. Их два: Один 30-57В в 54 В, 30Вт. Второй 30-57В в 5-48В, 10 Вт. Контроллер TPS40210. Схемы разработаны. Нужно проверить схемы и подбор элементов. У проверяющего должен быть опыт разработки и наладки SEPIC преобразователей. Подробности в личной переписке. Почта rni1rni@gmail.com
  6. Заинтересовался Вашим проектом. Есть опыт работы с USB и аналоговыми сигналами звуковой частоты. Я думаю, переложить Вашу разработку на одну плату в нашей компетенции. Здесь можно посмотреть наши последние проекты: https://electronix.ru/forum/index.php?showt...p;#entry1550441
  7. Цитата(jartsev @ Dec 24 2017, 19:00) На фото с buck-boost DC/DC что за разъём внизу слева чёрный ? Он 20 А выдержит? Давно не был на форуме. Разъём выдерживает 50А. Вот ещё 7 портовый USB3.0 зверь, 8-й порт - зарядка QC3.0 И его испытания.
  8. Цитата(Малинка @ Dec 21 2017, 08:26) Если ли у вас также другие контакты? Извините, что не сразу ответил. Почта для связи: nsel16zp@gmail.com
  9. Это 4-х портовый USB 3.0 HUB, размеры 52*80 мм 1,5А на каждый DFP, вход 7-24В, 35 Вт. Нагрев HUB на полной мощности, потребления от источника питания 35 Вт по 12 В Это buck-boost DC/DC, вход 7-27 В, выход 20 В до 17 А. Нагрев преобразователя buck-boost DC/DC, вход 7-27 В, выход 20 В до 17 А. В buck-boost DC/DC использовался контроллер LT8390.
  10. Могу предложить свои услуги) На почту письмо написал.
  11. Почти всё, что требуется -есть в активе. Моя почта nsel16zp@gmail.com. Дополнительную информацию вышлю по почте.
  12. Доброе время суток, Наталья! Меня очень заинтересовало Ваше объявление. Не знаю, заинтересует ли "Датский кластер ИТ компаний, которые занимаются робототехникой" моё письмо) Именно в области робототехники я делал несложную работу "Моделирование движения манипулятора с использованием искусственных потенциалов". В MATLAB. На английском могу общаться письменно. Заказчики, по крайней мере, меня понимают. Есть опыт работы с европейским заказчиком, как раз датским. Мы им делали автономную систему уличного освещения. Даже организовали для них изготовление кое-каких механических узлов. Более подробно написал в письме. Моя почта nsel16zp@gmail.com
  13. Мы расположены немного далеко от вас. И для входа в вашу тематику понадобится время. Но если предполагается долгосрочное сотрудничество, можно попробовать.