Jump to content

hasl

Участник
  • Content Count

206
  • Last visited

Everything posted by hasl

1. Нужно начинать не со слова "Нужно" а есть такие то аналоги, они не устраивают меня по тем то причинам бюджет такой то или думаете вам разработают по цене готового изделия - наивно Полно АЦП с Китая и в частности со SPI, берите переходник SPI-USB и лепите, что хотите и как хотите Это как один вариант
  2. Я конечно извиняюсь, но Какое железо, что оно делает, что включает в себя Какие условия, вы предоставите EvBoard? В чем разница если я поставлю ваш модуль а не сам поставлю приемник и бубуду принимать данные Ну заинтересован я, а дальше то что Напоминает одна У нас есть штучка, ты возьми ее попользоваться Отдай денег Но как пользоваться ей и для чего она мы не скажем
  3. Если объективно. Алтиум не вершина САПР и в серьезных вещах он просто уступает. У него много баго в и косяков. Так, что это только ваше лично мнение о его превосходстве По сути дела. Нужно искать тот бубен котоый подходит к алтиум и компас - это единственный совет. Мы конвертируем под солид
  4. Все обсуждение через личку, почту или месенджеры - но никак не на форуме. Оставьте сови координаты или пишите в личку
  5. Пишите в личку или оставьте свои координаты
  6. Будет готов ТЗ, напишите в личку. Если человек будет готов работать дам его координаты
  7. Есть человек который занимается разработкой различных станков. Нужно нормальное ТЗ Из какого вы города Возможно ли удаленное исполнение
  8. 1. Как сложность определить, на каком нить новом авто? 2. Ищите среди людей которые этим уже занимаются и есть опты по каким то сериям машин. Не думаю что будут люди специализирующееся на ВАЗ и БМВ одновременно 3. Вы не думаете, что такая инфа будет просто от 0,5лимона (могу и ошибаться, но наверняка занизил)
  9. нужно изменить 3Ды модель, так чтобы одна деталь вставала под другой Или одну деталь просто поднять на расстояние в алтиуме
  10. модель добавляется при создании компонента
  11. Объедините кусок схемы схемы, чтобы его нельзя было просто так изменить п.с. странно но такой проблемы нет работаю также в метрической системе но с сеткой 2,54
  12. Купите готовый Здесь разрабатывать нечего А если для проверки идеи, на разработку готовы потратить не одну десятку тысяч рублей - пишите
  13. Простите, но что в вашем понимании "Низы" "Чукча не дурак, дурак бы не понял"
  14. Кнопка R изменяет взаимное расположение элементов при расстановке
  15. без самого проекта разговор вообще ни о чем.
  16. конструктор - человек занимающийся разработкой конструктива, крепления и т.д. именно он вам нужен? тот кто разрабатывает электронику - это инженер Если уж кидаться научными званиями
  17. Хотябы картинку платы показали заменить SOT-23 на TO-220 это не просто раздвинуть, шутники это может быть не малая работа по трассировке
  18. что то с правами проверяйте файэрвол или антивирус
  19. вот поэтому хранить в одной папке схему одной версии и несколько плат разных версий - абсурд. Либо надо пользоваться контролем версий, что дает возможность откатится на любой шаг и посмотреть разницу