Перейти к содержанию
    

Iroha

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Iroha

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Как вариант - подойдет Мегаплан, бесплатная версия, есть ограничение на количество проектов. Специальных специалистов тоже завел в мегаплан, т.е. от обращения клиента до выполнения заказа все делается на одной платформе. Так хоть видно их деятельность, если есть права конечно.
  2. Если заказное производство, то основная единица - сделка. В ней задачи для исполнителей. Применяем Мегаплан, платную версию. В бесплатной версии сделок нет, но есть задачи и проекты. По идее надо с рисования бизнес -процесса начинать, тогда понятно станет , что нужно.
  3. Эта работа не показатель, есть и другие идеи , но нет (пока нет во всяком случае) знакомого программиста МК.
  4. Даже не знаю, есть пины для прошивки или нет. Есть место под 6 контактный разъем.
  5. А есть смысл с ней заниматься или заменить на другую МК вместе с PCB ?
  6. Подскажите пожалуйста, что это за мк MC9RS08LA8 , на что похож и есть ли смысл с ним работать.
  7. В этих коробочках схема наподобие диммера для ламп накаливания, разница в наличии дросселя (или реактора ?) и подстроечника для установки минимальных оборотов вентилятора. у меня есть такая схема.
  8. Обороты таким способом можно менять процентов от 30%. к тому же двигатель начинает гудеть и при включении на малых оборотах он может просто не запуститься. Но двигатель должен быть предназначен для такого регулирования. Обычным двигателем так регулировать не получится.
×
×
  • Создать...