Jump to content

Kabdim

Свой
  • Content Count

720
Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About Kabdim

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5059 profile views
  1. Терминологические споры конечно увлекательные... но мне бы наличие функционала и результата нет/ссылка где купить/качать.
  2. Мне кажется что коллега просто ошибается.
  3. Поспорили с коллегой, он утверждает что у китайцев есть аналог J-Trace PRO. Именно с трассировкой. Сижу, теперь гуглю и пока не нагугливается. Может знающие коллеги подскажут есть такое у китайцев и если да то где?
  4. Афаик в россии это всё незаконно и т.к. отлично видно - остановят на первом же посте.
  5. Код с высокой вероятностью один и тот же.
  6. Повангую. Бутлоадер у NXP для процессоров с VTOR и без одинаковый. Для того что бы иметь возможность обрабатывать прерывания у NXP есть свой регистр, который мапит регионы памяти в адреса 0x0. Запись это учитыавет, сравнение нет. В итоге сравнение идет с куском зашитого в пзу NXP'шного бутлоадера. Лень искать мануал на твой проц. В 11u35 есть ремарка: Compare result may not be correct when source or destination address contains any of the first 512 bytes starting from address zero. First 512 bytes are re-mapped to boot ROM
  7. Кстати рекомендую мобильное приложение почты, после его установки и написаня заявления о приеме отправлений через него - почтой стало пользоваться почти удобно.
  8. Будет интересно посмотреть на этого монстра который сумеет гарантированно поместится в 3мс для обычной карты, при том что карта может в любой момент уткнуться в свой пупок на сотни мс. А за 9к это уровень Девида Блейна не меньше. :)
  9. Историю с баном от гугла я помню. Быстрое решение пониманию. Но вот сколько времени прошло - почему не отключить эту "фичу" только для зарегистрированных? И волки целы и овцы сыты.
  10. Имел ввиду - не является официальным сообществом.
  11. Не полезней ли пуллреквест оформить, чем писать на форуме который прямо к азуру не относится?
  12. Взлом != анализ программы. Взлом == анализ системы защиты от копирования. Понятное дело что greep может хватить на всё, но интеллектуальный анализ AST всё же дает больше и быстрее.
  13. Ни один редактор не освободит от необходимости знания матчасти, хотя бы в общих чертах. r/SlickEdit/vim/ :D