Перейти к содержанию
    

Alek79

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alek79


  1. Как мне казалось даже цифровые устройства в своем составе имеют аналоговые элементы. И их как то нужно просчитывать. Ардуин для меня пока так- же не вариант. Покупал пару схем нниче не понял плюс если брать регулярно- получится накладно
  2. Мне казалось, что даже чтобы знать цифровую радиотехнику , сначала нужно знать аналоговую. Ведь те- же логические элементы "и- не" "или- не" и т. д. начало цифры. Цифровая техника интересна, но мне кажется рано. Я наверное и имел в виду консультанта Я в принципе понимаю. Закон ома знаю формулы расчета мощности, силы, напряжения понимаю, Мой преподаватель по ДОСААФу был Емцев (UN7GN) Кто с Алматы или постарше поймет.
  3. Здравствуйте. Мне требуется помощь.. Я хотел бы освоить электронику для начала до уровня логических и аналоговых микросхем. разработка и сборка устройств на их основе. О себе 35 лет. Повар. Основы радиоэлектроники знаю на уровне ДОСААФ 97 года (общие понятия о транзисторах, резисторах, конденсаторах, единицах измерения обозначение) было, что собирал (повторял без понимания) несложные схемы. В общем ищу репетитора за деньгу. Сразу говорю, что самоучители для меня не вариант, особенно на первом этапе. Если я попал не на тот сайт, тыкните в нужный по вашему мнению.\x00 И я конечно понимаю, что без книг никуда. Посоветуйте книги пожалуйста.
×
×
  • Создать...