Перейти к содержанию
    

masya-chel

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о masya-chel

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

711 просмотр профиля
  1. STM32F030K6T6

    Где находитесь территориально?
  2. Покупал индикаторы у Олега. Быстрая отправка, надёжная упаковка, всё отлично! Благодарю, и как говорится всем рекомендую)
  3. Не припомню функционала по измерению тока потребления у J-Link... Может имеется ввиду индикация перегрузки?
  4. Посмотрел схему. Цепь P3_1 является выходом MCU, а не входом как показано на схеме. Подача логического нуля открывает транзисторную сборку. В остальном вроде около дела. Спасибо за схему =)
  5. Компонентный состав оригинального V10/V11, вдруг кому-то пригодится: 1SMB5919BT3G [ON Semiconductor] 74LVC1T45GW [Nexperia] 74LVC2T45DC [Nexperia] FDC6312P [Fairchild] LPC4322 [NXP] TSV358IST [ST Microelectronics] XC6209B332MR [Torex Semiconductor]
  6. Это сдвоенный полевик FDC6312P. Через диодную сборку BAT54C сделана развязка затворов обоих полевиков в сборке, для их одновременного открытия и для отсутствия утечек в закрытом состоянии. Berger, можете ли поправить на схеме?
  7. На выходе U9 максимальное напряжение может быть примерно 4,5В, но по выходу ещё установлен диод, чтобы напряжение не пёрло на выход U9, когда подача напряжения отключена. Поэтому в цепи VccA максимально возможное напряжение будет составлять около 4 вольт.
  8. Подскажите, у вас на схеме цепь "VccA" является источником питания для таргета? Не увидел, как напряжение попадает на разъём таргета, на цепь "Vref".
  9. Больше года заказывал в "ДКО Электронщик" - всё было хорошо, до недавнего времени... В последнее время пошли возвраты. То есть оформляешь заказ, оплачиваешь, они тянут время, и потом присылают отписку, мол, "у нас таких деталей нет, но вы можете попытаться вернуть деньги". Просто тратят моё время впустую. Никому не рекомендую связываться с ними! Просто безответственная шарага! После оплаты могут вычеркнуть из заказа любые позиции, и делают вид, что это нормально. Урегулировать проблему даже не пытаются. Клиент сам должен заполнить заявление на возврат средств, клиент сам должен следить за тем, не вычеркнут ли позиции в его заказе после оплаты, клиент сам должен оформлять новый заказ из-за того что часть позиций в заказе вычеркнули без разрешения. Просто отвратительно!
  10. Глюк софта видимо. Пользуюсь и версией 7.20, и 7.50 тоже. Всё гуд, никаких дефектив'ов.
  11. у меня всё работает без chmod'ов на трёх разных компах пробовал
  12. Пробуйте добавить их через старую версию commander, например v6.30
  13. Категорически несогласен. PL2303 развелось куча али-шных клонов, как и FT232RL. Последние версии драйверов от Prolific успешно детектируют и блокируют работу клонов. В 10-той винде например, последние драйвера Prolific уже встроены, и без танцев с бубном вокруг драйверов PL2303 не заработает. Оригинальные PL2303 работают что-то там на скоростях 230к максимум, дальше - глючат, но можно поставить патченные драйвера с левого сайта. Итд, итд, итд. А свистки на базе CP2101 например, работают без вопросов.
  14. Оформил в виде готового устройства: -прикрутил светодиодную индикацию, -добавил выбор напряжения логических уровней UART, -добавил ESD защиту, -состряпал платку вместо BluePill, -запихнул в корпус. Задействовал только линии RX/TX, т.к. остальные мне не понадобились. Ссылка на статью
×
×
  • Создать...