Перейти к содержанию

mux

Свой
  • Публикаций

142
  • Посещение

0 Обычный

Информация о mux

• Звание
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Moscow RF
  1. из даташита онного.... годы потребовались.... если надо точь в точь и даже "копировать" (бак инж) существующие физические образцы --- то это задание для госфинансирования ибо это тоже не месяцы для солидного предприятия )) там несколько десятков( и как бы не сотен) милионов рублёф надоть будет и не год даже....
  2. а это Bias tee так организован дросель подачи питания и всё там никоим образом не происходит трансформация сопротивлений в сигнальных цепях это касается только питания - таким образом получают ввод смещения питания "без резонансов" ))) а можно всю схему как то глянуть? ))
  3. топиккастеру отправьте типовую задачу которую требуется решать в личное сообщение чтоб понимать о чем приблизительно речь будет идти
  4. Цитата(Sokrat @ Apr 25 2018, 12:43) Это Вам в тему "Предлагаю работу" надо продублировал но там чето мало кто по этому предмету заходит люди там более менее длительную работу-зряплату ищут у меня разовая задача частного уровня
  5. я нахожусь в Москве мне нужно расчитать на основе S параметров и AWR усилительный каскад на транзисторе MRFE6VP100HR5 между двумя анаренами X3C06A4-03S требуемая полоса частот 490-690мегагерц самый лучший вариант если кто сможет провести 1-2 урока обучения на этом реальном примере если кто готов ( по выходным или как то ) напишите в ЛС я частное лицо могу чето оплатить налом прошу прощения что здесь - но в комерции помоему нет "свободных" художников по теме
  6. я нахожусь в Москве мне нужно расчитать на основе S параметров и AWR усилительный каскад на транзисторе MRFE6VP100HR5 между двумя анаренами X3C06A4-03S требуемая полоса частот 490-690мегагерц самый лучший вариант если кто сможет провести 1-2 урока обучения на этом реальном примере если кто готов ( по выходным или как то ) напишите в ЛС я частное лицо могу чето оплатить налом прошу прощения что здесь - но в комерции помоему нет "свободных" художников по теме
  7. Цитата(Zinka @ Mar 26 2018, 12:08) Спасибо ! К сожалению, далековато аозить как наличку, так и продукцию. А реально сделать линейный усилитель на 1 Ватт с нормальным КПД ? всё реально что не противоречит физике
  8. ЦитатаПо 20-40$. дать имена? ))) я готов делать вам аналогичные партиями от 50 евро штука ( строго наличными) тут ( с именами и повторяемостью параметров) если хотите -пишите
  9. Вы себе то можете ответить на вопросы какие вам нужны P-1 IP3 ?? ну вот как в цифрах чето сформируете конкретно -так и поймёте почему и сколько стоит PS алибабайцы под 1 ватт могут иметь что угодно ВООБЩЕ)) но на фото корпуса sot89..... мне лично неизвестно таких девайсов kоторые могут без ограна выдать более полвата (P-1=27дбм) а эти разбойники с алибабы могут писать что им заблагорассудится -но вы то ж белый человек? чего ведетесь на их лабуду?))
  10. http://labor-union.wikia.com/wiki/Main много букв и может уже оно тут было но ... описана интересная тема про зарплаты с российским паспортом
  11. продам в Москве по цене изготовителя (Герм.) https://www.dg0ve.de/en/mischer-passiv.htm для справки внутри 0,01-3GHz внутри EMRS-25MH =3труб 2-6GHz --MBA591 =3труб 5-12GHz -HMC220 =3,5труб
  12. Платы GSM базовых станций

Цитата(Oleg_86 @ Sep 21 2017, 13:00) Приветствую всех. Нужны списанные платы от GSM базовых станций (2G-4G), желательно "некопанные". В приоритете приемные модули, но можно и передающие рассмотреть. Нужны только сами платы, без корпусов и прочего Пишите пожалуйста на почту: olpak1@mail.ru в наличии только то что сдуто с них платы интереса не представляют ( нам) - "металисты" стали неадекватны если есть список желаемых компонентов с них -кидайте перечень в личное сообщение и желательно с вашими ценами и колличествами -торговаться нет желании совсем минимальный пакет к отправке от 3труб -ну и сама Почта России от 400 руб нал -карта источник поступления постоянный
  13. Цитата(prig @ Sep 19 2017, 19:37) А кто даст гарантию добросовестности и объективности при формировании такого списка? Ну, Вы тоже не Лев Толстой. Понять реальную картину событий в вашем описании достаточно трудно. Более видится напраслина, нежели реальные факты недобросовестного поведения работодателя. Так что, идея довольно простая. Прикрыть тему. От греха подальше. и эт прально!
  14. Цитата(prig @ Sep 19 2017, 19:22) А кто говорил, что у них есть конкретная формализованная задача? Да и по объявлению больше похоже на хотелки в связи с какими-то планами. а есть другии идеи?