Jump to content

mux

Свой
  • Content Count

189
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mux

• Rank
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

1965 profile views
  1. около 4-5 лет назад использовал AS186-302 для таких целей транзистор был Сree с рекомендованой схемой включения и снятия питания вроде работает до сих пор у "заказчика" а там хз
  2. )) как по мне это два фото одного и того же синтезатора фазовые шумы у которого одинаковые а на первой картинке имеем "плечи" от интермода ( тупо перегружен или генератор.буфер или вообще вход измериловки перегружен уровнем ) и усё ))
  3. фото со снятой крышкой ( "красная сборка" )даташит на гибридку тутhttps://cloud.mail.ru/public/4H5Y/5rAfVwFPvрадиатор для работы в окружающей среде до 35град (если больше куллерите) и плата термоконтроля отключает питалово усилителя при 65град на радиатореусиление 470-860 =31дбусиление 400-1200мгц =30дбмощность CW=+36дбм(4W)мощность TV VSB PAL/SEC =33dBm (2W) или 141dBmkVдля 75охм ))мощность DVBT/T2 8Mhz =26-27dBm ( approx 0,5W) или 134-135dBmkVпитание +11+14вольт 1Aлежал в качестве ЗИП под установленный проектик ( срок поддержки истёк видимо так и не понадобится)его клон работает на вахтовый поселок на 1км в секторе 90-120градну кто может сам посчитаеткак есть без торга
  4. Вентили, 650МГц, тип мощность? фото и цена?
  5. полностью рабочий косметическое состояние 4+ но аккумулятор под замену территориально москва м братиславская только наличные https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1312&_nkw=fluke+199b&_sacat=181939
  6. у меня есть студент для этого территориально братиславская напишите может ему будет интересно к основному занятию ))
  7. мндаа времена бесплатных тендеров канули в лету тока с предоплатой -даже самописание тз и комерческие предложения которые больше половины А4 такие времена сорри
  8. частным порядком ( в Москве) мэдленно! ( в фоновом режиме к основной работе) могу изготавливать различные РЧ девайсы как то усилители конвертеры фильтры и иже с ними "разработка" оно тоже возможно ( Altium ) связь личка ( хотелки ТЗ и бютжет )
  9. для 100ваттного усилителя циркуляторы да -габаритные -ну он и сам ( уВесилитель такой ) раз в 10 больше чем они.... на 430-520 этих циркуляторов можно найти "даром" на списании сотовых станций сообсно я так и поступал .... выж я как понял "частное" лицо -ну и значит неограничены ничем акромя денег ))) их есть на развалах на сотовые диапазоны и 800-900 и 1700-2100 никто ж незнает что вам надо по частотам
  10. а если нет? )) счаз мы тут будем гадать чего он ещё там не написал спросили? - получите - разгребайте что надо а что вам дорого итд я например так и делаю на 450-600 мегагерц )) остальное невменяемое получается -но у меня мощности до 100ватт по сжатию а там как у кого хз удачи
  11. проблемы индейцев шерифа не волнут (С) а три вот зачем
  12. незнаю насколько вам оно встанет по габаритам - но я делал на трех циркуляторах ( изоляторах) там -40-42дб развязка TX RX и ничего не переключается вообще а там незнаю какие у вас там ещё требования....
  13. напишите в личку если есть задачи с доходом от 160труб мес
  14. о как! кем если не секрет ( акромя меня )) нууу....... неуверен что в Волгограде могут применять кам 256 в эфире ))) в лучшем случае кам64 вы как технарь наверное понимаете что пострадало )) хоть 64 хоть 256 вопрос в том что вы немеряли оно просто не раасыпалось а може ответить на вопрос зачем вы вообще там чето конвертировали? )) какие проблемы у вас возникли с прямым усилением то? развязку не смогли обеспечить или?