Перейти к содержанию
    

heineken

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. спасибо за ответы! все теперь понятно
  2. Добрый день, если. как я понял, shield - это экран, может ли он быть под напряжением? Стоит ли расценивать в части представленной схемы элементы C11 R11 и C12 R12 как фнч? для чего в этой схеме стоят конденсаторы C11 C12, если это не фнч? входное сопротивление на операционный усилитель на каждый вход можно считать равным 20 КОм?
  3. Добрый день. столкнулся с проблемой и прошу у вас помощи: есть синусоидальное напряжение от источника в диапазоне от 0 до 3,3 В, возможно ли его превратить с помощью ОУ в напряжение от -10 до 10 В? Как вообще это реализовать? пробовал моделировать с ОУ - никак. Очень нужна ваша помощь в этом вопросе
  4. Добрый день всем, извините если пишу не сюда, но на форуме я не увидел подобных разделов. Собственно, из темы все понятно - мне нужен закаленный схемотехник, который разбирается в предмете, и который может помочь студенту доделать несколько несложных схем, связанных с преобразованием напряжения (схемы - халява, но у меня совсем нет времени уделить им внимание), этим я ну совсем не успеваю полностью заняться, еще и время поджимает. Естественно, вся Ваша работа будет оплачена. Увидеть схемы и обо всем можно договориться по почте [email protected]. Спасибо за внимание. :rolleyes: Перенёс в подходящий раздел. Хотя здесь не форум помощи неуспевающим студентам...
×
×
  • Создать...