Jump to content

jaroslav1237

Участник
  • Content Count

11
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Здравствуйте Ищу человека который разбирается в Active-HDL, для реализации проекта 8-розрядного 7-сегментного индикатора на статической основе. Буду рад за проявленую помощ и хорошо одблагодарю за проект денежними средствами (обсудим в личке). Пишите на мейл - jaroslav1237[сабака]gmail.com Или скайп - jaroslav.shkryuba1237 ТЗ к проекту прилагаетса, тисть ненужно будет вам искать информацию в интернете, есть даже подобний проект но он на динамической основе.
  2. Здравстуйте ! Мне нужен ктото кто может зделать задание на MAX+PLUS II или Active-HDL. Хочу обратитса за помощю (канешно не за спасибо =) ) Мне нужно реализовать многоразрядний 7-сегментний индикатор в ПЛИС на динамической основе. И сам 7-сегментний индикатор. Мой скайп jaroslav1237 и мейл jaroslav1237(собачка)gmail.com За помощь ждет хорошее вознаграждение !
  3. Извините что так говорю что нету времени разбиратса, сам виноват что так запустил етот предмент. Эсли можете скиньте этот проет попробую разобратса.
  4. Ви меня неправильно поняли ! Нету смисла тепер разбиратса, потому что мне нужно до вторника здать эту работу. А за такое время я не разбирусь с этим. Специальность я вибрал правильную, но я работаю не в этом направлении. И потому я в макс плюсе не разбираюсь. У меня дома непростая ситуация, мне нужно много пахать чтоби заработать деньги на обучение. Родители не можут это себе позволить и потому я должен работать чтоби я мог учитса и получить диплом. А работа занимает почти всьо время. Вот и потому я ищу помощи у вас на форуме.
  5. Да, курсовая. А времени на ето у меня нет. Работа почти всьо время занимает. А я в MAX+Plus II полний 0. И розбиратса нету смисла. Потому и хочу чтоби мне помогли кто знает MAX+Plus II. Буду очень благодарен, канешно не за спасибо ето всьо будет. Можете мне помоч в этом ?
  6. В том то и дело что я не разбираюсь какой мне нужно крис тал. И потому хочу узнать как лучше мне это сделать. Я в макс плюс - 0 ! И хотел бы чтобы мне помогли. Конечно не за спасибо а за вознаграждение. Буду очень благодарен за помощь.
  7. Проект очень крутой ! Но очень сложный для меня. Мне нужно только самую простую реализацию многоразрядного семисегментного индикатора на динамической основе. Вот в этой статте http://tqfp.org/fpga/dinamicheskaya-indika...#33;prettyPhoto я так понял он и реализовуэтса. Вот примерно мне такое и нужно ! Только на макс плюсе. Я в етом не сильниый и потому у вас прошу помощи. Если можете зделать такое в Макс плюсе, буду очень благодарен, и не только.
  8. Нет русский не преподавали. Я з Украини, пишу как знаю. Извиняюсь за ошибки ... =( Такой уже мой руский
  9. Здравствуйте У меня проблема с реализацией проекта на MAX+PLUS II Я не очень разбираюсь с этой программой и потому пришел к вам на форум. Мне нужно сделать многоразрядный семисегментный индикатор в ПЛИС. Есть проект но он на Quartus II. Помогите разобраться как перенести этот проект на MAX+PLUS II. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен
  10. Здравствуйте ! Помогите пожалуста с проблемкой.. Мне нужно зделать многоразрядний семисегментний индикатор на динамической основе в ПЛИС Я нашол нужную мне програмку и тепер нужно реализовать в MAX+PLUS II. Не очень разбираюст в етой програме, можете помоч с реализациєй етой проблеми. Пожалуста, буду очень благодарен за помощ. Или я не втой раздел написал ?