Jump to content

Aleks07111971

Участник
  • Content Count

48
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Aleks07111971

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1042 profile views
  1. Услуги печати на 3Д принтере

Резиноподобными материалами печатаем? Типа FLEX?
  2. Квадратный патч должен иметь размеры 52-53 мм(для частоты 2500-2700). Суть претензии 1. Антенна не имеет заявленного КСВ меньше 1.5, она даже в два не влазит. 2. Конструкция стырена у фирмы Антэкс(разработчик Сычугов Сергей) 3. Даже стырив, не смогли реализовать принятые для данных антенн характеристики. 4. Как можно получить с двух патчей усиление 15 db?))) 5. Как вообще такое возможно? Взять, наляпать, обмануть и продать? Давайте может обсудим техническую сторону?)))
  3. Да все понятно, я виновать, и больше не буду , весь вопрос к законам физики, как заставить патч(излучатель) при размерах 60х60 мм работать в диапазоне 2500-2700 МГц. А пока выходить что я мычу, а Вы квакаете, вы не понимаете даже сути, а лезете в художественное оформление?
  4. Я вас понял и согласен, но... Я не имею возможности монтировать ролики. Сценарии писать то же. Ну нету на это времени. Приходиться все сочинять на ходу.
  5. Что мне нужно сделать, чтоб заслужить доверие?))) Вот так молча?
  6. Вопросы по HFSS

Как правило ничего не делаю, в общем то понял что прошу так не обмануть))), придётся покупать планку 8gb, в данный момент две по 4gb, ноут стает золотым!!!)))
  7. Вопросы по HFSS

Всем привет!!! Даёт ли выигрыш скорости обработки технология ReadyBoost?
  8. 10км? Земля-Земля?
  9. Получить антенну с круговым вектором вращения, можно и от других типов антенн.
  10. Боюсь спросить, а почему спираль? Чтоб получить полоску в 100 МГц? С чем связан выбор?
  11. Спиральная антенна

А что есть сомнения?)))
  12. И так понятно, что выносная антенна имеет усиление больше, чем керамический патчик 2dbi максимум. Поэтому и лучше работает. Короче не в соглосовалке дело.
  13. А с чего вы взяли, что керамическая антенна должна работать точно также как выносная?)))