Перейти к содержанию
    

Aleksandr Baranov

Участник
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Aleksandr Baranov

  • Звание
    Местный
    Местный
  • День рождения 27.10.1956

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

4 020 просмотров профиля
  1. Упомянутый Winfilter генерирует С-код. Пересчитвать коэффициенты в микроконтроллере "налету", так, чтобы получить любую полосу и частоту проблематично. Разве что, если это простой фильтр. Если требуется обнаружить 1 кГц или какую-то другую одну частоту - может быть подумать о преобразовании Герцеля?
  2. Есть довольно старый бесплатный пакет Winfilter. Можно попробовать его, если нет Матлаба.
  3. Офф Топ. Если мы боремся за чистоту русского языка, пишите "пишЕте" а не "пишите"
  4. Какой язык является для Вас родным?
  5. В datashit не много найдешь.
  6. Ну, я бы не был так категоричен. А если спектр уже ограничен самой природой?
  7. Что-то мне не верится, в то, что стрелочный прибор вычисляет СКЗ сигнала произвольной формы, благодаря своим интегрирующим свойствам.
  8. Может, там внутри RMS детектор, например. И показывает он RMS выиброускорения.
  9. Поскольку там есть флаг Overrun, могу предложить, что АЦП молотит постоянно.
  10. А Interrupt не поможет? Там ведь есть выход прерывания и бит готовности данных?
  11. NEW LM393B and LM2903B Improved specifications of B-version Maximum rating: up to 38 V ESD rating (HBM): 2k V Low input offset: 0.37 mV Low input bias current: 3.5 nA Low supply-current: 200 µA per comparator Faster response time of 1 µsec Extended temperature range for LM393B Available in tiny 2 x 2mm WSON package Может, поискать другой? Например такой? Number of channels (#)1 Output typePush-pull Propagation delay time (µs) 0.0025 ....
  12. Попробуйте, не торопясь, почитать том "Электродинамика" Фейнмановских лекций по физике. Вы будете удивлены простоте изложения при наличии дифуров.
  13. Если молотком, тогда да. Уйдет насовсем. Видимо, это знание входит в 10 процентов.
×
×
  • Создать...