Jump to content

MadCraven

Участник
  • Content Count

12
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

520 profile views
  1. Вот именно что все пересмотрел, и никакого результата. А что по поводу VIA delay?
  2. Так что, нет ответа? Еще тогда вопрос. Внезапно, сам по себе, отвалился online DRC. Ловил еще кто-нибудь такой баг? Это тоже фича Altium'а такая?
  3. Почему AD20 VIA delay считает на длину всей дырки, хотя сигнал уходит во внутрь в середине стека? Это фича такая что-ли? Или есть где-то чекбокс, установив который, он начнет считать нормально. Да и вообще у меня возникают сомнения что он правильно считает propagation delay. UPD. Проверил расчет propagation delay в ADS, сходится +-1пс.
  4. Делают сейчас вполне массово и то и другое. Бэкдрилл по-дешевле будет. Но конечно хотелось бы посмотреть какие получились s-параметры и глаза.
  5. А какой интерфейс? ИМХО это не такой высокий битрейт чтоб заморачиваться по этому поводу. А по каким выводам решили что нужно избавляться от стабов, делали SI?
  6. Добрый день, а какие у вас скорости что понадобилось избавляться от стабов?
  7. Если вы хотите промоделировать, необходимы s-параметры коннектора, а не IBIS модель. Насколько я знаю, TE вообще ibisы не делает, и предлагает доступные параметры конвертировать в ibis сторонними тулзами. Поищите тут: https://www.te.com/usa-en/utilities/electrical-models.html
  8. Ну как это нет преимуществ. Все зависит от плотности дизайна. А если уходить в хайспид, то есть прекрасные примеры, когда индуктивную составлящую дырки, давят оставлением на паре слоев NFPADS. Поэтому и приходится ручками в самом каде удалять.
  9. Я думаю проблема в обработке количества единиц до и после запятой при импорте/экспорте герберов. Ловил что-то похожее из альтиума.
  10. Тоже столкнулся с такой проблемой кружков. И это наблюдается только при включенном Mirror View.
  11. Добрый. File -> Export -> General Interfaces -> Generic AIS
  12. При импорте схемы в PDF, шрифт GOST TYPE A не становится курсивным, как был в AD. Может кто знает поправимо ли это?