Jump to content

Belikov_lp

Участник
  • Content Count

39
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Belikov_lp

• Rank
    Участник
  1. Знаю я этих ребят, свои контроллеры на форуме "Электротранспорт" продают. Я сам, как заядлый электровелосипедист занимался разработкой контроллера на базе ARM CortexM0 LPC1114. Была идея внедрить вместо контроллера плисину. Было бы побольше свободного времени - с удовольствием бы ушёл в работу.
  2. Я бы не сказал что для студента 10к это грош
  3. Пишите, помогу belikovlp(Гав)gmail.com
  4. Канал связи

Добрый день. могу помочь. belikovlp(ротвеллер)gmail.com
  5. Добрый день. Готов взяться за работу. Цена ориентировочно 6тыс. руб в зависимости от сложности схемы. Если интересно - Вышлите ТЗ на почту belikovlp@gmail.com Леонид
  6. Разработка BMS

Спасибо всем кто откликнулся! Купил и расковырял китайскию бмс, стоимостью 20 баксов. Вообщем дешевле чем они сделать пока не получится http://www.elifebike.com/peng/pic.asp?ModI...p;TypID=S210020 Поэтому эта идея уходит. Тема закрыта, всем спасибо.
  7. Всем доброго времени суток. Имеются 16 ячеек литий железо фосфата, а также 14 ячеек литий полимера. задача :создать BMS(контроллер для распределённого заряда/разряда литиевых ячеек с функцией балансировки). В планах запустить серию, поэтому одно из основных требований чтобы устройство имело низкую себестоимость. Есть конечно готовые микросхемы-балансиры, но стоят они дорого и с доставкой не всегда гладко. Аккумуляторы служат для электротранспорта (электровелосипеды, самокаты, мотоциклы, скутера и тд.) Вот ссылка для общего понимания http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=5439.0 Необходимо разработать два типа химии: 1) литий железо фосфатных акб(напряжение 3,2В в банке) 2) литий полимерных акб(напряжение 3,7В в банке) Ток ограничения 30А. От исполнителя необходимо схема электрическая принципиальная, перечень элементов(для подсчёта себестоимости изделия) и образец на мекетной плате. Цена комплектующих на изделия не должна превышать 800р Цена за разработку согласуется. все предложения на почту belikovlp@gmail.com
  8. На ящик скиньте ТЗ belikovlp(собак)gmail.c o m
  9. Li-pol, LiFePo4

Куплю литиевые аккумуляторы. литий полимер, литий железо фосфат. На крайний случай литий ион. Ёмкость не менее 2000mah. belikovlp@gmail.com
  10. нужен электронщик

50-80тр я так понимаю это для студентов
  11. Из дюраля на ЧПУ

или на belikovlp@gmail.com с коммерческим предложением
  12. Из дюраля на ЧПУ

исполнитель должен быть только из Москвы?
  13. Всем привет. Решил собрать импульсный источник на top204. Вход 220, выход 45В, 1,2А. Скачал программы PI Expert и PIXls Designer 7. Но ни в какой нет расчёта трансформатора для top204. Если у кого нибудь имеются старые версии для расчёта top204-ой - откликнитесь.
  14. Ты представляешь себе что значит написать редактор? Я конечно не программист прикладного ПО, но скажу что это сложно, долго и требует глубоко извилистых мозгов.
  15. Нет такого редактора. Понять что править, где и как можно только в проекте, который в процессе создаст прошивку. Я занимался такой микрухой, надо было просто прочитать прошивку и записать её в другое устройство. Даже это не с первого раза получилось, так как там стоит защита, и не все программаторы её могут обойти.