Перейти к содержанию
    

starim77

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о starim77

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. И на какой полке магазина можно посмотреть это за 7000руб?
  2. Именно такой радиатор и стоит, он был в комплекте
  3. Да светодиод на радиаторе стоит. В комплекте шёл драйвер и светодиод. http://www.ebay.com/itm/100W-Watt-White-Hi...=item589954fe37 А что его можно напрямую подсоеденить к блоку питания без драйвера?
  4. Ничего не устанавливалось. С блоком питания 12в 0,5А всё работало нормально. Только переодически блоки питания горели. Я не понимаю в электронике ничего, вот и спрашиваю, что и как надо сделать!!!
  5. Нет! Всё лежало на столе в тестовом режиме, а не стояло где-то стационарно.
  6. Спасибо Я к одному такому подключил блок питания от компа 12v 20A 400w Мог ли он сгореть отэтого? БП на 24В и как минимум на 6 ампер ... А Входной ток модуля - до 5А. Это нормально? Или взять 24В и 5А???
  7. Добрый!!! Подскажите блок питания на сколько вольт, ватт, ампер купить для данного LED драйвера? У меня светодиод 100W Спасибо!!! Ссылка на сайт с описанием http://www.ebay.com/itm/100W-Watt-White-Hi...=item589954fe37 LE_LL19116.pdf
  8. Добрый день! Подскажите, какая цена за эту работу нормальная? В Москве у автомата!!!!! Без пересылок и т.д. Некоторые предлагают цену, которая примерно равна цене нового автомата.( в котором можно всё менять и настраивать) И сколько это будет стоить и какие сроки в Минске???? Можно с платой подъехать в Минск!!!
  9. Стоимость автомата 450 тыс.рублей Ну если люди, которые здесь находятся, получают больше, чем полмиллиона в месяц, тогда ИЗВИНИТЕ, не туда попал. Мы готовы заплатить такую сумму, только если человек вместе с починкой автомата предложит вход в крупную сеть торговых центров для установки автоматов разной тематики. Если кому-то всё таки интересна работа, а не разговоры, звоните, пообщаемся и обсудим цену.
  10. Есть желающие на высокооплачиваемую работу?
  11. Условия обсуждаются и предлагаются!!!
  12. Не увидел Ваше сообщение и не сфоткал зал LCD!!!
×
×
  • Создать...