Jump to content

-k-t-s-

Свой
  • Content Count

299
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About -k-t-s-

• Rank
    Местный
  • Birthday 05/10/1975

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2990 profile views
  1. думаю пойдет если вариантов не останется. Не хочется проект переделывать и плату переразводить. Проект старый, уже все по нему забылось, хотя пока живой.
  2. Господа, ламерский вопрос. Чем можно заменить xcf0х конфигурационную флешку? Чето их сейчас дефицит, как и всего остального. Для альтеры мы спокойно используем винбондовские сериальные флешки по 0.5$, а можно ли чем то заменить xcf02? Понятно, что можно заменить на размер побольше, а вот принципиально можно на что то другое заменить?
  3. Так всегда было. Хотел сказать 'и до перестройки', до 24 числа. Зато если послезавтра сдавать проект, то вполне себе вариант, всего то в 3 раза дороже, не в 10ть же. А если размеренно делать проекты, или на 'склад', то конечно только китай, тут альтернатив нет. Ну и еще, вояки куда пойдут? в Резонит конечно, больше некуда. Отсюда и цена. Хотя сервис у них надо сказать хороший, интерфейс - дружественный. p.s Мы делаем серийно проект, платы 6 слоев, на подобии современного мобильника. Отверстия 0.1, так вот, дешевле всех в мире такие платы делает Резонит. Ни китайцы, ни тайваньцы, ни европейцы по цене дешевле Резонита сделать нам не могут.
  4. 3 штуки xilinx xc5vlx50t virtex-5 На платах, какой то телеком. Покупали под свой проект 30 таких плат в штатах. Все чипы живые, надо только отреболить. Проект успешно реализован и закрылся пару лет назад, эти лежали как зип. по 6000р за плату.
  5. Куплю xcf02 или xcf04 от xilinx Год не важен, можно демонтаж. Или 02 или 04, можно микс. 20 штук.
  6. По поводу пцбвей я бы сказал - попробуй найти дороже!
  7. Так же заказал у DDAYA PCB Manufacturing достаточно большие и сложные 4х слойки, размером больше листа А4, на толстой меди, посыпанные 'толстыми' альтерами. Ответили быстро, посчитали быстро, цена получилась даже дешевле чем у JLC. Обещали отправить обычной доставкой от ALI Оплата через киви без проблем. По моим ощущениям - это или фабрика, или сидят на фабрике, так как не задают глупых вопросов, все очень быстро и по делу. Прочитанные
  8. Мне так же не удалось заказать через их магазин. Заказал на пробу вот тут, этот пипл ответил быстрее всех https://aliexpress.ru/store/912368647?spm=a2g0o.store_pc_home.pcShopHead_6001906560940.0 Цена у него на мой пробный заказ получилась на 20$ дороже JLC. Как заказывал: выбрал лот 'производство плат', в чате он отправил мне почту для герберов. Я отправил на его почту гербера, через пол дня он мне выставил цену. Я согласился и он откорректировал цену моего заказанного на али лота. Оплатил с киви, оплата прошла без проблем. p.s не реклама, как получу отпишусь о качестве. p.s.s не платите с киви после 9 вечера и в выходные, они ставят заградительный курс.
  9. Ну вот их расчет. Количества можно экстраполировать в цену Картинки с названиями вам ведь не особо интересны. Ну и доставка на 07.04 у jlc была 40$ У этих друзей 64$ p.s Ну хорошо, погорячился не в 2 раза дороже, всего в 1.5 раза.
  10. Немного не по теме. Сегодня делал расчет своих стандартных плат у SJPCB=SJWAYS с али. Просто взяли и умножили цену JLC на 2. Так что, похоже придется искать выход как работать дальше с JLC, в лоб обмануть природу не получилось.
  11. В общем у меня ситуация такая, их 3х посылок с платами пришла 1, через Эстонию. Но сегодня я слышал новости, что все страны Балтии закрывают границы, возможно ничего больше через эти границы ходить не будет. По Тинькову, swift ходит, но в ручном режиме. Мне пришлось писать в чат, объяснять для чего, и через 2 час отправили. Видимо придется переходить на алишные каналы доставки.
  12. 101% Я даже боюсь заказчикам называть новую цену. Боюсь в морду дадут. Эх, я платы заказал в Р**те, цена в 6 раз больше чем у JLC. Но делать нечего, проекты стоят, пром. оборудование уже разобрано для модернизации. Мои свифтовки в тинькове висят на исполнении, пока отлупа не было. Считаем, что пятница, не летный день для исполнения переводов.
  13. Мое мнение, не так сложно оплатить. Теперь сложность в доставить. Китайцы так и продолжают пулять заказы в мертвые каналы. У меня уже 3 заказа встали, китайцы написали, что после праздников будут разбираться. Dear Sir, Good day, Thank you so much for your reply. I have been tracking your package. SF informed that due to the war, packages sent to Russia, Belarus and Ukraine have been affected. They are still communicating with SF Express in Poland and will give the latest information around April 6th. If there is any update,i will contact you~ Have a nice day~ Best regards.