Jump to content

Petka

Свой
  • Content Count

1438
  • Last visited

Everything posted by Petka

1. Посмотрел Ваш патч. Могу его "причесать" и добавить в версию V8.
  2. Это необязательно Этого быть не должно. Проверяйте пайку, закоротки, обрывы
  3. Работать будет (переделывать в исходнике ничего не надо), но погрешность частоты составит 3%. Попробуйте.
  4. Есть такая. Внимательно посмотрите в "старой" теме.
  5. Для работы программатора нужен кварц БОЛЕЕ 14МГц. правильно v7 Для широкой общественности плата существует только в PDF.
  6. Вероятно слетит. Странно. Надо разобраться с PDF ом. Могу сдвинуть плату в другой угол. А зачем вам это надо?
  7. Плохо смотрели NXP делает и с MII интерфейсом. LPC2487, например.
  8. Частоты 7.372Мгц. не хватает для обеспечения необходимой производительности. Я делал специальную оптимизированную версию под этот кварц. Правда она доступна только в виде готового HEX. Или поменяйте кварц или прошейте той специальной прошивкой.
  9. USB programmer AVR910

Керамика + электролит по питанию тоже входит в минимальный обвес!
  10. где был один непропай наверняка есть и другие непропаи/закоротки. Ищите.
  11. Танталовый конденсатор является электролитическим. Если вы имеете ввиду алюминиевый конденсатор, то его тоже можно устанавливать.
  12. про "полнакала" - смотрите непротравы, закоротки на плате. разберитесь сначала с этим а потом будет разбираться что с программированием.
  13. Неа. + неделя на раскорпусировку =)
  14. Ну-Ну. Всё это ломается на раз. Само-собой не "грубой силой". Я несколько раз пытался вам намекнуть что по защите информации вы не в ту сторону копаете... Вам что-нибудь говорят термины "зона первого/второго радиуса"?
  15. А вывод информации на "небезопасный" монитор? Грош цена такой защите.
  16. И монитор тоже надо подключать к "токену" по тем-же соображениям. :rolleyes:
  17. Принципиально неразрешимая проблема в другом: пароль будет вводится через незащищённого "донора" там его простенькая программа "keylogger" и соберёт. Удачи.
  18. Вот тупое, но действенное решение: http://www.eclipse.org/forums/index.php?t=...3a65e009734fe93 Насколько я понял после гугления на эту тему: Эклипс не просто пробегается по всем выделенным словам в коде и сверяет со списком ключевых слов. Он делает полноценный C99 парсинг. По этой причине "списка ключевых слов" не может быть в принципе. Как расценивать в таком случае конструкцию: printf(__align "Hello world!n"); ? Есть более правильные способы настройки CDTшного парсера, на они требуют знания "потрохов" системы.
  19. многие "ключевые слова" таковыми не являются, например "flash" - обёртка над "__attribute__". "__attribute__" - в ключевые слова добавлен. а вот #define парсер например не смог "развернуть". сталкивался с таким. решается либо настройкой тулчейна, либо прописыванием в эклипсовские пути поиска заголовочников правильных путей. Да, и о каком компиляторе речь-то?
  20. а "__align" это у вас такой хитрый #define? если так, что видимо эклипс не нашёл файла, в котором определён этот дефайн.
  21. Для этих целей я разработал "abd-протокол" подробности можете посмотреть в последних постах темы AvrUsb500 by Petka. Не будем здесь оффтопить. Все вопросы туда или в личку.
  22. Понятно. Хотел предложить протокол с контролем потока данных. Что-бы успевало всегда =). Но если слэйв перепрограммировать нельзя, то это отпадает.
  23. Аппаратный и не успевает? Вы не используете прерывания, программно поллите регистр аппаратного SPI?
  24. Слэйв программный что-ли?