Jump to content

Haspe

Участник
  • Content Count

23
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Haspe

• Rank
    Участник
  1. Если это может как то помочь то такая матрица стоит в этом мониторе, сигнал которого нужно конвертировать.
  2. Подскажите как это сделать очень буду рад содействию!
  3. Поправте если я не прав есть "почти" готовые решение и за реализацию просят около 5к $ Да для меня может и далеки эти все дела но звучит немного дико вроде того как банально зависает ПК нужно поменять поц на другой но мне предлагают разработать новый))) повторяю я далек от этого и понемаю что не хочешь платить делай сам и всеже!!! Можно немного разяснить за что 5к$ А если переводить все-таки на рубли то на реализацию задуманного можно потратить максимум 30000 ибо в противном случае проще поменять все оборудование и не париться с другими узлами этого так называемого проекта)))
  4. Если есть вариант из чего делать то сколько может стоить готовые устройство? Одно или мелкий тираж Мне это нужно для себя но сбыт на него тоже найдется слишком много у нас в стране таких как я кто не хочет платить много не пойми за что
  5. Качество вполне устроит а вот эта штука CH7036 вроде как умеет в VGA конвертировать а там и до компазита не далеко ?
  6. Может тогда в аналог его перевести композит?
  7. http://www.aliexpress.com/item/single-6-8-.../958809769.html Может это на VGA подойдет Или вот это CH7036 LVDS to HDMI/VGA/LVDS Converter http://www.westardisplaytechnologies.com/w...er-Brochure.pdf и вот еще одно
  8. Axiomtec AX93221 подскажите а это устройство может подойти
  9. "Может так? lvds -> vga -> hdmi" Это продолжение было выше ! Мне нужно вывести lvds в такой сигнал который можно свободно подключить к другому монитору неважно VGA или hdmi И так к теме есть вот такое устройство LVDS-DVI-R10 есть надежда что одо подайдет но не факт
  10. Ни чего не понял значит то минимаалбное разрешение экрана в спицификации устройства (640х480) это выходное dvi а не входное lvds?
  11. Только вот тут не все ясно с разрешением экрана мне нужно немного меньше((
  12. http://ipc2u.ru/catalog/G/GK/661289.html вот такого рода вещь может помочь ?
  13. В интернете нашел вот такую информацию про lvds Следует упомянуть, что иногда, все-таки, можно встретить и нестандартные разъемы интерфейса LVDS. Особенно это касается мониторов уже устаревших моделей. Широкое распространение получил 20-контактный разъем, который часто встречается в мониторах LG, Philips, Samsung и других брэндов, использующих матрицы этих производителей. 20-контактный разъем использовался как для одноканального LVDS , так и для двухканального LVDS. При этом нужно отметить отсутствие каких-либо стандартов на распределение сигналов по контактам этих разъемов. Так, в частности, компанией Samsung в 15-дюймовых панелях достаточно широко использовался, так называемый, 20-контатный разъем LVDS, хотя в реальности на этом разъеме присутствует 22 контакта. 1 VCC Напряжение питания (+3.3V) 2 VCC Напряжение питания (+3.3V) 3 VSS Земля 4 VSS Земля 5 RX0- «-» для дифф. пары №0 6 RX0+ «+» для дифф. пары №0 7 VSS Земля 8 RX1- «-» для дифф. пары №1 9 RX1+ «+» для дифф. пары №1 10 VSS Земля 11 RX2- «-» для дифф. пары №2 12 RX2+ «+» для дифф. пары №2 13 VSS Земля 14 RXC- «-» для дифф. пары сигнала CLK 15 RXC+ «+» для дифф. пары сигнала CLK 16 VSS Земля 17 RX3- «-» для дифф. пары №3 18 RX3+ «+» для дифф. пары №3 19 VSS Земля 20 VCC Напряжение питания (+3.3V) Может быть это как раз мой случай, только тогда непонятно причем тут вообще 16 бит когда используются 4 канала?