Перейти к содержанию
    

NEWEL

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. вы о чём вообще? нормальный стек с глухими и сквозными переходами- свч материал сверху, фр4 снизу, на свч снизу надо встроить пассив опыт у меня лет 25, в альтиуме 3, но не делал раньше со встроенными страна советов, но по делу - ничего начните с начала и сформулируйте, если не слишком тяжело для вас, совет с технической точки зрения если вы намекаете,, что при проектировании плат со встроенными элементами нельзя использовать такой стек, то объясните. я вижу так, что сначала травятся и сверлятся два стеклотекстолита, потом на низ свч ставятся элементы, 2 полупакета прессуются через препрег с окнами под элементы где я не прав?
  2. проблема с ориентацией - выбираю нужный слой, например, 2 после Топа, ставит элемент внутрь ядра !!! в стеке играю для этого слоя то Топ, то Боттом - меняется рандомно ориентация элемента вниз, но вырез остаётся сверху! какой-то зверёк пушистый, Альтиум 20.2 на картинке снизу корпус, а сверху вырез ((( памажите кто может
  3. раньше в Компасе делал, сейчас решил драфтсман попробовать, вроде норм всё, кроме этих 2х моментов
  4. 1 Я ничего не устанавливал. По умолчанию при создании таблицы отверстий можно поменять название таблица на русский и названия граф в свойствах, а вот наполнение таблицы на русский не меняется, то есть пишет MET/ NOMET. 2 Я выше привёл уже кусок чертежа, прикреплю ещё раз. Это вторым листом на сборочном многослойки идёт.
  5. 1 Знать бы, где этот плагин находится и как убрать) 2 в плате 18 слоёв и от каждого должна идти выноска к одной полке - "Токопроводящий медный слой", не писать же на 18-и полках одно и то же. сейчас я закрыл лишние полки белым прямоугольником, но это изврат какой-то
  6. кто подскажет, в драфтсмане 1. делаю выноску от нескольких деталей (на разрезе слоёв - от меди), но надпись нужна одна, а полок отображается на каждую выноску, вопрос - как убрать лишние? 2. есть ли решение с английским языком в графе таблицы о наличии металлизации?
  7. за разумные деньги: разработка, трассировка печатных плат, сколка, изготовление печатных плат, монтаж изделий. разработка в PCAD, трассировка в PADS, EXPEDITION, ALTIUM, PCAD. изготовление пп в китае, монтаж в спб - собственное производство. серийное производство - дешевле не найдёте. +79522044090. [email protected]
  8. времени не было на форум лазать, а тут в тапки нагадили ....
  9. уважаемый, я не давал вам разрешения на публикацию личных данных, прошу удалить их из общего доступа....это во-первых....во-вторых - вы один их тех, кто желает и на ёлку влезть, и жопу не ободрать, аванс не перечислили, а одним из основных пунктов тз было соответствие себестоимости изделия указанной цифре - и всё это на фоне галлопирующего курса доллара.... если вы или ваши заказчики идиоты или халявщики, то нашей вины в этом практически нет.... вы весь мозг разработчику вынесли
  10. Наши специалисты разработают в соответствии с Вашими требованиями электронную аппаратуру, выполнят трассировку печатных плат, сделают сколку, изготовят комплект КД, опытные образцы, запустят серийное производство. Форма оплаты любая, удобная Вам.
  11. прошу обращаться напрямую - например, через контактные данные на сайте newel-spb.ru
  12. Еще раз про стоимость работ - она небольшая. Большой опыт разработок в различных областях. Возможность сотрудничества в любой форме. Возможность дистанционной работы с выездом, при необходимости, к заказчику.
  13. Наши специалисты разработают в соответствии с Вашими требованиями электронную аппаратуру, выполнят трассировку печатных плат, сделают сколку, изготовят комплект КД, опытные образцы, запустят серийное производство. Цены разумные.
×
×
  • Создать...