Перейти к содержанию
    

Vezunchik

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vezunchik


  1. Входит ффсе. Проверить можно как угодно, даже на ударном стенде и в тепловой камере :)) Только купите. :)

    Если серьезно - входит блок питания, лицензионный ISE вроде 12 версии, vga кабель, карта памяти, запасные перемычки. Может еще чего есть - потом в коробке посмотрю.

    Проверка зависит от того где живете и способа доставки.

    Скажите пожалуйста, что, кроме основной платы, входит в комплект. И как можно будет её проверить?

     

     

    Нормальным универам большие компании порою забесплатно платы дают для разработки.

    Баксов за 200 я бы сие чудо взял - но только для коллекции(у самого склад барахла лежит). PPC который внутри сейчас мало кому нужен да и перириферия там не ахти. Но если у когото есть горящий проект с PCI-E / SATA и именно PPC у автора появляется хороший шанс на преличную компенсацию

    Если пересылка и прочие накладные расходы за Ваш счет то пойдет.

  2. Я рад пользоваться, но тут даже ЛС заблокированы. Для связи с админом вызывается JavaScript который ищет почтовую программу. Если нет - предлагает web-службы, а Gmail там нет. Кнопки цитат при написании ответа отсуцтвуют и т.д.

    Вообще как разработчик я цифровыми устройствами как раз и занимаюсь, но с этим форумом как-то не складывается...

     

    По цене - сами видите что смысла на рынок смотреть нет - все спрос определяет.

    Пускай 400 USD будет до 22 сентября.

    Потом 350 USD до 6 Октября.

    Потом 300 USD до 20 Октября.

    Потом я торжественно сожгу плату, сниму на видео и выложу его тут :)))

     

    ТС форумом не пользуется, это видно по количеству сообщений и в каких темах они находятся - просто хочет продать, то что ему не нужно...

    ТС еще это продает

    По ссылке оф. сайт производителя платы

     

    если цена платы как на сайте указана 1195$ то

    50% от цены выходит 597,5$

    40% - 478$

    на мой взгляд, тогда лучше купить Zedboard или SP605

     

  3. Спокойно, я ремонт в квартире делаю, компьютер под полиэтиленом был. Я новичок, а не кидала.

    Цена устраивает, девайс уже давно лежит в квартире оставшейся от покойной бабки, ее надо освобождать, а девать так чтоб в нормальное место место некуда.

    Как будете проверять, куда высылать или где встретимся? Вы поняли что это приставка? Не осциллограф!

     

    Это вообще продается? личка заблокирована, письма похоже не читаем.

     

    1000 евро.

     

    Вижу, Рига. Похоже встретиться не выйдет... Я в Санкт-Петербурге.

  4. Без дефектов, ПО, инструкции и разъемы в комплекте, 18 канальная. Была выдана как оплата натурой при расформировании подразделения. Исправна. Юзалась около 3 месяцев, потом 2 года лежала в коробке.

    Т.к. официальная гарантия закончилась на проверку предоставляется 7 дней.

     

    MS-250.jpg

    SQRD_Deployment_2.jpg

    Цену предлагайте, разумную.

×
×
  • Создать...