Jump to content

DAV

Свой
  • Content Count

209
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About DAV

• Rank
    Местный

Контакты

Recent Profile Visitors

3238 profile views
  1. А зачем отдельный, в Аллегро Export - ODB++ inside не работает?
  2. Открыл две платы (одна была сохранена из другой под новым именем, и лежат рядом) чтобы подсматривать разводку. Так она (плата) перемещается за платой , которую я рисую. Не подскажите, как убрать их синхронизацию?
  3. Правда когда 2 -ой PCB запускаешь на 1080 все значки здоровенные, но это не страшно. Я к стате телевизором пользуюсь с IPC экраном. А нужна ли дорогая, мы не геймеры. Ну снизит обновление полей. Я взял не дорогую на 4 HDMI, пока не замечал неудобств и ТВ на 30Гц стоит.
  4. В районе 50, но всё равно хочется 150 %
  5. Добрый день! При работе на 4K мониторе в окнах меню часть информации не помещается в окне и обрезается. Не подскажите господа как это можно поправить? 17.4
  6. может у господ современная материнка завалялась.
  7. Ну это из серии - сам д...к. Имеется 2 редактора Packаge designer и SIP. Значки у них одинаковые, на один больше работает с sip а другой с mcm, но ограничивает некоторые функции. Не думаю, что многим они нужны, при чём оба. Всех благ. allegro-ic-pkg-ds.pdf
  8. Проблема решина
  9. Всем добрый день! При открытие в Allegro Package Designer L XXXX.sip файла редактор переходит в режим Cadence SIP Finishing, который ограничивает некоторые функции. Иногда с помощью танцев с бубном удаётся открыть в Allegro Package Designer L. Не подскажете в чём проблема и как её решить.
  10. Спасибо, но что такое - относительному пути
  11. Как сделать, что бы в конкретном проекте в PCB Editor были свои пути к библиотекам pad psm и т.д. Что бы не менялись пути в других проектах. User Preferences Editor - Library - padpath и т.д
  12. В 17.4 работает.Спасибо! Может 17,2 обдейтить поможет
  13. ПКМ на этом символе -> Split Part если несколько секций, то ругается и не открывает таблицу Туда копирует, обратно не хочет 17,2
  14. Не совсем понятно Если старый символ эдитор что это? В Allegro Design Entry CIS View - package открывает рисунок всех секций. Затем Edit и Proparties серый и недоступный ( к сожелению)