Jump to content

lifeslice

Новичок
  • Content Count

4
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Информация

• Город
    СПб

Recent Profile Visitors

313 profile views
  1. Заливка полигонов в EE 7.9

Точно! Большое спасибо.
  2. Перетащил старые проекты из Экспедишн2005 года в EE7.9, и обнаружил, что генератор полигонов совсем другой, но работает. А в созданном с нуля проекте 4-слойной платы у меня заливается только цепь GND! А я хотел бы ещё и +3,3V залить на другом слое, и никак. Думаю, это не глюк, а я что-то не настроил. Подскажите плиз, что.
  3. 2005.05 умер

Добрый день, взялся я за свой старенький Expedition 2005.05, а у него лицензия кончилась 31 декабря 2018 года. И генератор генерит такую же, с тем же сроком окончания. Есть ли варианты продлить её?
  4. Цитата(Sokol @ Jan 16 2015, 20:23) Добрый день, коллеги! Ищем специалистов в области робототехники. Нужны специалисты для разработки схемотехники, механики, программного обеспечения для автоматизации складов. Проект - разработка аналога склада Kiva Systems. Знаю, что в России есть специалисты, принимавшие участие в разработке этой системы. Буду рад любым консультациям по реализации таких систем. Напишите нам на info@okb3d.com / смотрите наш сайт http://okb3d.com. Мы сделали несколько близких по функциональности роботизированных систем для местного автозавода.