Перейти к содержанию
    

svin66

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Кстати да! спасибо! завтра попробую менее емкий конденсатор
  2. Тут две обмотки одинаковые. Одна напрямую в сеть, через кондер. Потом обмотки меняются местами друга через кондер! сорри
  3. Как это не правильная, я ее из паспорта скопировал один в один, тельфер разбирал- все так! Да и работает он у меня 4й год вот упрощенно
  4. Methane не предлогал, а сказал подобное применяется. Где почитать? И еще в догонку: вот схема тельфера. Я чет не догоняю ( или гоню совсем), зачем экономные китайцы сделали верхний ряд контактов в кнопке вира-майна? кнопка 2 полюсная, вира-майна, с фиксацией в нейтрали
  5. Здравствуйте. Пошевелю тему снова. Я вот чего сюда залез: Имеется тельфер, 220в, однофазник, конденсаторный. Мощ двигателя 1кВт. Есть мысль сделать ему "медленную скорость", ибо так он сильно резко груз тянет. Используется тельфер для: снять-поставит ДВС на авто. При "сращивании" движка с коробкой очень не хватает "малых оборотов". Думаю добиться этого пропуском периодов. Так как режим "малых" кратковременный, думаю движок это переживет. Реальна ли моя идея? Как это реализовать по проще?
×
×
  • Создать...