Перейти к содержанию
    

DerKetzer

Участник
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DerKetzer

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Посетители профиля

1 893 просмотра профиля
  1. Перекомпилировал. Тоже не помогло. Сделал проект такой же иерархии с двумя каналами(из одного элемента). Все работает.
  2. Сделал так. Не помогло. В Top_codec несколько символов Codec. На плату добавляется только 1 канал.
  3. Ну да. В проекте несколько независимых листов схемы. Один из которых содержит подуровень. 32 канала совсем не хочется рисовать и разводить. Как поступить?
  4. Помогите, пожалуйста. Имею импортированный из P-CAD проект Altium Designer. Добавляю в проект лист схемы. Русую на нем схему. Нужно сделать несколько одинаковых каналов из этого листа. На другом листе проекта даю команду "Создать символ листа". Размещаю несколько таких символов на листе. В дереве проекта появляется иерархическая структура. Обновляю плату. На плате появляется только 1 канал и имена компонентов у элементов без всяких добавочных постфиксов. Делал многоканальные проекты. Все работало всегда.
  5. Подскажите, в чем проблема(ALtium 23.3). Есть файл печатной платы с полигонами. Через меню Edit->Select->Board выделяю плату. Затем Edit->Copy копирую. В другом PCB файле нажимаю Edit->Paste Special c опцией "Keep Net Name". Плата вставляется в этот PCB, но полигоны не заливает переходные отверстия с теми же именами, что и полигоны(GND, VCC и все остальные).
  6. Есть задача - симулировать поведение транзисторной схемы в зависимости от разброса параметров транзисторов. Интересует коэффициент передачи тока и падение напряжение БЭ. Например, в Microcap у модели транзистора множество параметров. Они более "глубокие" по сравнению с тем, что мне надо. Посоветуйте, в какую сторону двигаться.
  7. Решилось. Виндовская проблема. Надо удалить устройство. Вставить в нужный порт, чтобы оно заново установилось.
  8. Подскажите. Программатор GWprog Iso видит плис GW1P5 на моем устройстве только если подключен к определенному USB порту(одному из 9ти имеющихся и заведомо рабочих на моем ПК). Что вероятнее: проблема в моей плате или в программаторе. Пробовал разные провода USB.
  9. 15 Ватт. Не очень большой. Но его нужно считать, заказывать намотку в серийных масштабах.
  10. Извините. Не понимаю. Рисунок был бы лучше слов.
  11. Нарисовал первое предложение. Регулировал как-то ток подсветки дисплея через вход обратной связи на MP3202.
  12. Места осталось с коробок, как раз когда я поставил 2 DC преобразователя чтоб получить 96 вольт ). Они небольшие по размерам. Особенно который 25 Ватт. Как получить без трансформатора из 48В 254 В синуса? Управлять step-up преобразователем через обратную связь?
×
×
  • Создать...