Jump to content

Smen

Участник
  • Content Count

355
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Smen

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

3242 profile views
  1. Это была капля ехидства. Надеюсь, что все и так всё поняли.
  2. А ещё охранный шлейф надо подтягивать к 12V, а не к 4V.
  3. Такого не припоминаю. Но можно это делать по очереди. Сперва первый полигон (этот надо точно прорисовать). Затем каждый последующий так рисовать, что бы он пересекался с уже нарисованным, но не затрагивал области, где будут проходить последующие. Тогда, та часть, которая пересекается с уже нарисованным, будет вырезаться.
  4. А почтовые расходы готовы оплачивать (в смысле, местоположение значения не имеет)?
  5. Ну, и зачем же Вы зря напраслину возводите? Я ещё не дошёл до того, что б сам с собой разговаривать.
  6. Возможно и сделаю, если мне кто-нибудь, наконец-то, объяснит, что это такое?
  7. Да разве "кандидат", это - титул? Помню одного кандидата, который бегал радостный и счастливый, когда собрал делитель частоты на триггерной логике.
  8. Я не зря цитату написАл в кавычках, ибо на все эти вопросы найдутся подобные объяснения.
  9. Да Вы - счастливчик. Сколько приёмников можно подключить к передатчику. А разве под ней можно что-то другое понимать? Это всё-таки не "универсальная двунаправленность".
  10. Да там много всего "не совсем понятного". Например, почему синяя маска стОит дороже зелёной?
  11. Например, в пониженной нагрузочной способности, невысокой скорости. Она не моя, и я её никогда не использовал. Где видел, уж сейчас и не вспомню (возможно у Болида). Попадётся на глаза, выложу.
  12. Ну, в/у схемы тоже не без изъяна. Я понимаю, что такое "двунаправленность". Я не понимаю, что такое "универсальная двунаправленность"?
  13. Так это, по-моему, все так.
  14. Что сие есть такое? Ой ли? То, что мне встречалось: детектится активность линии (тот же старт-ноль) и включается передача на время одного байта. Самый простой вариант - конденсатор. Недостатки, надеюсь, понятны. Кстати, а зачем вообще нужна детекция в в/у схеме? Там же RS-232 (т.е. компьютер), который сам знает, когда включать передачу.