Jump to content

Smen

Участник
  • Content Count

321
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Smen

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

3162 profile views
  1. Ну, да, тема "тянет" на флудовую.
  2. С чего Вы взяли, что речь об АРМах?
  3. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ: запись константы в регистр R0 (а не RO). Ещё раз повторяю: давайте полные исходные данные.
  4. Вероятно ассемблерную вставку (точнее, без исходных данных, ничего сказать нельзя).
  5. Подставляйте правильные значения, и будет Вам счастье.
  6. Вроде как можно (если я правильно вопрос понял). Надо только правильно расставить принадлежность к группам в таблице пинов-разделов.
  7. Значит Ваш случай - не мой (или наоборот?).
  8. Я уже поднимал данный вопрос, на что получил от ТС длинную характеристику своих умственных способностей. В моём случае оказалось дело было в необходимости расширенных прав пользователя.
  9. Не далее, как в начале этого года (или в самом конце прошлого?) был большой семинар, где говорилось и о строящемся заводе и об освоенных передовых технологиях и т.п.
  10. Как говорил Жванецкий устами Карцева (царствие им небесное): "Иван Семёнович! Перестаньте говорить загадками, Вы меня изводите!"
  11. А что в нём выдающегося?
  12. Это по 7 евро за ПП 30x50mm?
  13. Господа-товарищи, вы задолбали со своими распальцовками. Из-за вас модераторы трут посты, в связи с чем пропадает и полезная информация. Тут вам не Радиокот, ведите себя подобающе взрослым людям. Если в чём-то разбираетесь хорошо, так разъясните другим. А то получается, что всех уму-разуму учат, а сами даже не понимают, зачем надо права у аккаундов ограничивать.