Перейти к содержанию
    

muravei

Свой
  • Постов

    2 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент muravei


  1. У этого датчика гистерезис вблизи 360-0-360 . Можно ли решить эту проблему вторым таким же датчиком, расположив их соосно , повернув на 180 ? Датчик для опытов.
  2. А еще лучше если не диод, а полевик. (правда, мы таки не знаем что там "переполюсовывается")
  3. Думаю, не плохая схемка , для ТС , правда слишком сложная :) Отсюда
  4. А конечный смысл в чем? Экономить дым? Или красиво пыхать? :)
  5. В СССР была игрушка -"Курильщик" , весь фокус был в "сигаретах" , которые прерывисто горели. У меня приятель коптил дома на балконе последнего этажа. :) Щепа тлела на тэнах без открытого огня. Может вам так сделать, а прерывистость обеспечить таймером. Еще можно подавать воздух в камеру сгорания , понравившейся вам "ракушкой" , думаю щепа не порох, без кислорода не горит.
  6. Китайца? :) Кстати, есть симуляторы кондиционеров , холодильников?
  7. Я не интересуюсь, просто не стал бы "вешать" на выход ОУ емкость провода и осцилла. Может, это вы его своими действиями возбуждаете. :) (Не вы)
  8. Кто тут подпитывает можно легко убедиться , посчитав кол-во сообщений в этой теме. Так что "чья бы корова мычала"
  9. У меня он все "знает" заранее . Это я рисую линию... Она еще не завершена. А это хочу вставить размер. Как видно он уже все сам решил!
  10. Ну если, только на словах... Рисую эскиз , затем начинаю проставлять размеры, тыкая в "Автоматическое нанесение размеров" возможно , я делаю (не правильно) как обычно :) , начиная с габаритных . И он начинает придумывать свои числа и его "колбасит". Можно сделать так , чтобы он рисовал "стрелочки" и показывал пустую табличку для задания размера? Без своих "фантазий"? Например, на этой.
  11. И сто литров они дадут? Есть некоторый опыт. :)
  12. Может, товарищ хотел что-то типа , но постеснялся спросить? Еще У меня давно были мысли о подобном уст-ве , интересно, что там за "пропеллеры" ? Насколько я помню, надо где-то 100 л в мин. И наверно, должен быть датчик "попытки вдоха".
  13. У вас все впереди! :) Это когда программистам делать не... чего , они, как и коты, занимаются , примерно, тем же. Придумывают всякую вредную хрень. (Лучше бы делали именно то ,что делают коты!) Главное, найти как ее отключить.
  14. Кто-нибудь знает , как отключить черезмерный "интеллект" этой программы ? Она сама "придумывает" размеры, все время невпопад , а после у нее "истерика" - не может разрешить противоречия, которые сама и создала.
  15. Не уверен, что это именно то что мне надо. Но спасибо. Кстати, я пробовал упражняться с Что-то мне не удалось его подключить. :(
  16. Хорошо бы знать какие. А вот его у меня ,возможно ,не будет. Более 10лет назад, я делал программку на ВМ , камеру из смартфона , с передачей снимков в облако. Т.к. я еще тот программист, взял программу видеокамеры и тотал командер с вебдав плагином и сделал имитацию "пользователя", рассылая сообщения. Еще можно написать свой звуковой драйвер. :) Может , у кого есть исходник.
  17. данные аудио. :) Если это будет двойное преобразование через аналог, то не пойдет. Думаю, надо про сообщения. Ведь приложение должно сообщить вин , где создало буфер и заполнило его. Но этих сообщений 100500, но может есть мультимедийные?
  18. У вас , наверно, в обоих случаях используется входной, а в моем случае придется использовать разные(вх. и вых.). А хочется тоже один. Выходной.
  19. Нет. Хочу сделать приложение , которое воспользуется этими данными. Типа, хак. :)
  20. Может кто знает , как получить данные из выходного звукового буфера стороннего приложения. Вин.
  21. Может, но тогда бы был ЭШНО! :)
×
×
  • Создать...