Jump to content

muravei

Свой
  • Content Count

2585
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About muravei

• Rank
    Гуру

Recent Profile Visitors

7325 profile views
  1. А что, если свинтить два датчика и подключить только тензорезисторы?
  2. С частотой в одной формуле понятно, а в другой?
  3. А с транслюцентной пленкой не срослось ?тут На мой взгляд краше : вырезать сегменты из полиметилметакрилата (оргстекло :) ) и упорядоченно (через кондуктор) на "ковырять" в них ямочки сверлом. При подсветке сбоку , каждая "ямочка" прикинется светодиодом. В 40" Гнусмасе так сделана подсветка.
  4. "ДаЛадна!" не может быть ! А про "sin ", и главное про " 6.283", что не пояснили? Ничего , что я про это не спрашивал? Тупо прочитать вопрос влом? Так можно и не отвечать , никто не обязывает, чем писать ... (три , нет пять букв).
  5. Это больше похоже не на ребус , а на анекдот про студента, который выучил все про блох... :) Я где-то спрашивал про .tran ? Напротив , я два раза спросил про bv, но ваш ответ :там есть .tran . :) Меня интересуют формулы: и Причем , про "sin , 6.283 , Fs , Fe" можно не объяснять. Особенного то, что "time" это время, только на англицком. :)
  6. На любителя, краше будет если трубочки заполнить гелем с пузырьками. Все суперяркие -яркие... :)
  7. элемент bv , интересно про формулы , особенно про время.
  8. А как использовать элемент bv, чтобы изменение , например , частоты было в нужном диапазоне и вписывалась в интервал моделирования?
  9. Этот трюк лишь для повышения напряжения, а со светодиодами, это как двухполупериодный выпрямитель преобразует 50Гц в 100.
  10. Видать "бронепоезд" сильно бронирован. :) Заменить фоторезист "терморезистом" , в качестве которого использовать паяльную оловянно-свинцовую пасту, "экспонировать" -оплавлять лазером . После удалить излишки и травить.
  11. Однако, я не о том , то была шутка... https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=143799&do=findComment&comment=1611509 Не "въехали" ?
  12. Конечно, XXI век на дворе, высокие технологии , однако. :D Посмотрите чуть выше.
  13. Возможно, поможет нижний подогрев. "Кулибина" запинали , а можно было бы его попросить попробовать.
  14. А зачем фоторезист? Можно сразу паяльную пасту. Сразу получится луженая...
  15. ЛУТ

И в настройках не изменить? У меня Ксерокс , тоже порывается экономить и включать хреновое разрешение. Но настройками привожу его в чувство. А в чем ее кайф? По мне так, основная проблема ЛУТ "не додовил-передовил".