Jump to content

muravei

Свой
  • Content Count

2690
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About muravei

• Rank
    Гуру

Контакты

Recent Profile Visitors

8539 profile views
  1. И сто литров они дадут? Есть некоторый опыт. :)
  2. Может, товарищ хотел что-то типа , но постеснялся спросить? Еще У меня давно были мысли о подобном уст-ве , интересно, что там за "пропеллеры" ? Насколько я помню, надо где-то 100 л в мин. И наверно, должен быть датчик "попытки вдоха".
  3. У вас все впереди! :) Это когда программистам делать не... чего , они, как и коты, занимаются , примерно, тем же. Придумывают всякую вредную хрень. (Лучше бы делали именно то ,что делают коты!) Главное, найти как ее отключить.
  4. Кто-нибудь знает , как отключить черезмерный "интеллект" этой программы ? Она сама "придумывает" размеры, все время невпопад , а после у нее "истерика" - не может разрешить противоречия, которые сама и создала.
  5. Не уверен, что это именно то что мне надо. Но спасибо. Кстати, я пробовал упражняться с Что-то мне не удалось его подключить. :(
  6. Хорошо бы знать какие. А вот его у меня ,возможно ,не будет. Более 10лет назад, я делал программку на ВМ , камеру из смартфона , с передачей снимков в облако. Т.к. я еще тот программист, взял программу видеокамеры и тотал командер с вебдав плагином и сделал имитацию "пользователя", рассылая сообщения. Еще можно написать свой звуковой драйвер. :) Может , у кого есть исходник.
  7. данные аудио. :) Если это будет двойное преобразование через аналог, то не пойдет. Думаю, надо про сообщения. Ведь приложение должно сообщить вин , где создало буфер и заполнило его. Но этих сообщений 100500, но может есть мультимедийные?
  8. У вас , наверно, в обоих случаях используется входной, а в моем случае придется использовать разные(вх. и вых.). А хочется тоже один. Выходной.
  9. Нет. Хочу сделать приложение , которое воспользуется этими данными. Типа, хак. :)
  10. Может кто знает , как получить данные из выходного звукового буфера стороннего приложения. Вин.
  11. Может, но тогда бы был ЭШНО! :)
  12. Подозреваю, Широкополосный Направленный Ответвитель.
  13. Сперва, надо будет напечатать сверлильный станок и кондуктор. :) У которого под боком маленький свечной мех. заводик. :) И насколько полезна проводящая траверса в таких антеннах?
  14. Думаю, что это не проще. Хочу сделать остронаправленный индикатор уровня вай-фая. Для РЭБ местного значения (Шютка) Поэтому круговая поляризация мне больше подойдет.