Jump to content

muravei

Свой
  • Content Count

2647
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About muravei

• Rank
    Гуру

Контакты

Recent Profile Visitors

8172 profile views
  1. Взять два Пельтье , меж ними прокладка, один греть током, второй -мерить. :)
  2. Все зависит от уровня перфикционизма :) ("кому и кобыла невеста!") Помнится, аон вполне разборчиво лопотал четырьмя битами, а фильтром там был , думаю, динамик.
  3. Называется "транзистортестер Маркуса, делается самодеятельно кем попало https://radiokot.ru/circuit/digital/measure/140/
  4. Понятно. Вот такая приставка была бы интересной , если прикинуться студентом. А вы решили 8 или 12 бит ? Я мучительно выбираю между Rigol 1102 Z-E XDS2102A Думаю, это игрушка. Для меня , если осциллограф не имеет внешней синхры , это не осциллограф, и даже не игрушечный. :)
  5. Да-а, трагедия... :( Вместо них отлично работают USBtoUART , причем к такому я подключаю 1-Wire термодатчика(2) без каких-либо доп. деталей. причем и на смартфоне с Андроид. Прочитать можно тут и тут.
  6. Зато оно универсально. :) Удалить "пока помещаются в одном форуме" Фактически, не помещаются. :) Значит , один.
  7. Это Асус так низко пал, или...
  8. Станку,обычно, 100500 раз туда-сюда елозить не надо. Тяжелый , раздолбается быстро, будет не то , не се. Как слои липнуть будут при медленной езде. А вот это совсем опасно! Приятель рассказал: из-за ковидных проблем была закрыта родная платная зубная поликлиника. Пошел в одну известную широко рекламируемую контору. На входе мерили температуру "срендевиковыми" ртутными градусниками из банки с жижей. :) Доктор сразу потребовал подписать бумагу, что если зуб "развалится" при лечении, то он(приятель) соглашается на имплантацию. Я думаю, что вы понимаете - профессионалы знают : как его (зуб)развалить! Так что "Дело спасения утопающих..."
  9. А почему бы и нет? Всей семье, несколько комплектов. Правда , там фотополимерный принтер, а цитировал я другого человека.
  10. Причем тут СТМ? Узнаете выходной ток и смотрите , за какое время им зарядится емкость линии ...
  11. Зубы напечатаете, себе , жене , теще... :) Думаю, не слишком удачная идея.