Jump to content

muravei

Свой
  • Content Count

2706
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About muravei

• Rank
    Гуру

Контакты

Recent Profile Visitors

8670 profile views
  1. Нет, подойдет инкрементальный , важен вес , размер , цена и доступность . И хотелось бы по точнее.
  2. Второй , в смысле магнит? И в мыслях не было. Вот если платки слепить обратными сторонами через прокладку?
  3. У этого датчика гистерезис вблизи 360-0-360 . Можно ли решить эту проблему вторым таким же датчиком, расположив их соосно , повернув на 180 ? Датчик для опытов.
  4. А еще лучше если не диод, а полевик. (правда, мы таки не знаем что там "переполюсовывается")
  5. Думаю, не плохая схемка , для ТС , правда слишком сложная :) Отсюда
  6. А конечный смысл в чем? Экономить дым? Или красиво пыхать? :)
  7. В СССР была игрушка -"Курильщик" , весь фокус был в "сигаретах" , которые прерывисто горели. У меня приятель коптил дома на балконе последнего этажа. :) Щепа тлела на тэнах без открытого огня. Может вам так сделать, а прерывистость обеспечить таймером. Еще можно подавать воздух в камеру сгорания , понравившейся вам "ракушкой" , думаю щепа не порох, без кислорода не горит.
  8. Китайца? :) Кстати, есть симуляторы кондиционеров , холодильников?
  9. Я не интересуюсь, просто не стал бы "вешать" на выход ОУ емкость провода и осцилла. Может, это вы его своими действиями возбуждаете. :) (Не вы)
  10. Кто тут подпитывает можно легко убедиться , посчитав кол-во сообщений в этой теме. Так что "чья бы корова мычала"
  11. У меня он все "знает" заранее . Это я рисую линию... Она еще не завершена. А это хочу вставить размер. Как видно он уже все сам решил!