Jump to content

muravei

Свой
  • Content Count

2714
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About muravei

• Rank
    Гуру

Контакты

Recent Profile Visitors

8837 profile views
  1. Думаю, защита должна быть отдельно , а МК отдельно. И это, тоже. Понятно, что если МК снимет 0 (ЕСЛИ успеет) , то 12в отключатся.
  2. И тут все сгорело. :( А это он не успел...
  3. Естественно, нет.
  4. Печатаю такие шарики диаметр 26мм, АБС, 245°, 30-50мм/c(менял), плот. С правой стороны ,внизу печатает с дефектом . Пробовал сдвигать на 15 мм от центра стола, ничего не меняется.
  5. Так поделитесь ей, а не своими домыслами. Куда потечет этот ток в 5в ? :)
  6. Нет, подойдет инкрементальный , важен вес , размер , цена и доступность . И хотелось бы по точнее.
  7. Второй , в смысле магнит? И в мыслях не было. Вот если платки слепить обратными сторонами через прокладку?
  8. У этого датчика гистерезис вблизи 360-0-360 . Можно ли решить эту проблему вторым таким же датчиком, расположив их соосно , повернув на 180 ? Датчик для опытов.
  9. А еще лучше если не диод, а полевик. (правда, мы таки не знаем что там "переполюсовывается")
  10. Думаю, не плохая схемка , для ТС , правда слишком сложная :) Отсюда
  11. А конечный смысл в чем? Экономить дым? Или красиво пыхать? :)
  12. В СССР была игрушка -"Курильщик" , весь фокус был в "сигаретах" , которые прерывисто горели. У меня приятель коптил дома на балконе последнего этажа. :) Щепа тлела на тэнах без открытого огня. Может вам так сделать, а прерывистость обеспечить таймером. Еще можно подавать воздух в камеру сгорания , понравившейся вам "ракушкой" , думаю щепа не порох, без кислорода не горит.