Перейти к содержанию
    

Kuzbass

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Создаю на основе отладочной платы TMSDSK5510 адаптивный фильтр, при этом кодек AIC23 настроен на прием 2-х аналоговых сигналов (т.е. работает в стерео режиме с разрядностью в 16 бит) и отправку одного (также 16 бит). Алгоритм получается довольно громоздкий, поэтому важен вопрос размещения кусков исполняемого кода между прерываниями приема и отправления сигнала кодеку. Подскажите пожалуйста прерывания (приём1-отсыл1-приём2-отсыл2-) устанавливаются через равные промежутки времени, или есть более долговременные периоды (например приём1-отсыл1-------------приём2-отсыл2---------). Т.е. где располагать основной кусок кода? :laughing:
  2. А как определить работоспособность платы :excl: ? При подключении питания у неё загораются 2 светодиода, но стандартной процедуры с 4-мя LED, как например у DSK5510 не происходит. И кодек молчит :( Возможно, что она еще рабочая?
  3. Проблема остается! Если у кого-то есть диск с софтом, залейте, пожалуйста, на любой ФО ( и киньте ссылочку). Буду очень благодарен.
  4. Сделал вроде все правильно. Разложил состав выложенного архива по соответствующим папкам, создал ярлык подобный тому, что использую для запуска CCSv3.1 для TMSDSK5510 (заменив исполняемые файлы). При старте выскакивает окно, мол Your Code Composer does not support the connected target, а внизу путь к драйверу. Кстати, попробовал на другом компьютере установить CCS от 5510 без установки driver and target content, при загрузке он выдал такое же окно. После установки driver and target content, появилось стандартное окно (...Reply, Ignore ...) - все как надо. Возможно мне необходим файл driver and target content для 6713 или специализированная версия CCS? Большое спасибо за помощь!
  5. У меня установлен CCSv3.1 для платы TMSDSK5510 она приобретена со всем софтом! Смогут они одновременно работать?
  6. Все чем обладает данный сайт я уже скачал и установил, но установки связи с платой не произошло. Драйвер для платы не установился. Поэтому и прошу кого-нибудь сделать образ с диска и залить его на любой ФО.
  7. Уважаемые форумчане недавно стал счастливым обладателем отладочной платы TMSDSK6713 от Spectrun Digital, которая необходима мне в качестве блока управления системой активного шумоподавления (тематика моего научного исследования). Плату получил бесплатно от одного Доброго Человека за интересную идею применения, но она оказалась без драйверов и надлежащего программного обеспечения :crying: . Я уверен на данном форуме присутствуют обладатели подобных плат, которые могут помочь мне с решением данного вопроса (надеюсь что софт для всех плат одинаков). Буду очень благодарен! :rolleyes:
×
×
  • Создать...