Перейти к содержанию
    

spark_of_inspiration

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о spark_of_inspiration

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 470 просмотров профиля
  1. В контактах электронной почты была допущена ошибка, исправлено: Контакты: black.horse@list.ru , +79859289176
  2. " Искробезопастные цепи и эксплуатация на особо опасных промышленных объектах накладывают жесткие требования. А уж перечисленные газы и колибровочные смеси требуют специальных условий хранения. " Каким образом это касается конкретно Вас? Мы этим занимаемся, имеем соответствующую лабораторию, допуски, разрешения и сертификаты, мы за это отвечаем. "Пугают такие объявления и отсудствие понятия с чем надо иметь дело." Тот, кто интересуется данной работой, может позвонить, написать, подъехать - получит больше информации, в чем проблема. Основная мысль изложена ясно - ремонт датчиков газа. "Это форум разработчиков. Если вам нужны новые датчики компактней эффективней с различными способами подключения создавайте тему. Форум ремонтников это не здесь." Возможно я ошибся, но по-моему, данный раздел называется "Предлагаю работу", и вроде бы содержание моего поста соответствует ему. "Экономить на персонале, преступно и опасно для такого направления работы." Кто говорил про экономию? Ясно написано, что по совместительству не получится, работы много, желающие успеть на 5ти работах проходите мимо.
  3. Обязанности: поиск неисправностей в вышедших из строя датчиках (метан, кислород, оксид углерода), ведение статистики поломок, ремонт, проверка на стендах. Условия: оформление по упрощенной системе налогообложения, оплата сдельная, объём работы большой - по совместительству вряд ли получится. Территориально - район автовокзала. Контакты: [email protected] , +79859289176 , звонить по времени Москвы!
  4. Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, по нескольким вопросам касательно данного чипа. 10/100 по меди запустилось - всё ок, а с оптикой на SFP затык. 1. Работают ли на данном чипе по умолчанию гигабитные порты serdes или нужны дополнительные настройки через регистры? 2. Марвеловская утилита SwitchGUI конфигурирования по MDIO при входе в режим "Debug Mode" требует пароль, кто знает, что это за пароль?? в мануалах про него никакой инфы, банальные admin, marvell, номер чипа или договора NDA не подходят. 3. Серия проблемного чипа QNA3481.2JW , на столе рабочая плата с таким же чипом 88E6097, но серии QAK7351.1 , в нём всё работает, может такое быть, что проблемы из-за серии?
  5. Насчёт денег - Вы предлагайте, а мы рассмотрим Ваши предложения. Оно надо для увеличения дальности Ethernet, для подключения камеры и различного рода датчиков. Сеть типа Ethernet-DSL-Ethernet_устройство. Дальность минимум 5 км, в идеале 7км.
  6. Нужно рабочее устройство, аналогичное http://www.moxa.ru/shop/ethernet/dsl/iex-4...#33;prettyPhoto . Будет это готовая разработка или новый проект - неважно, нужна схема, прошивка и ваше согласие на право использования сей интеллектуальной собственности. почта [email protected]
  7. Доброго времени суток! Не хочу начинать новую тему, раз тут об этом говорили. Стоит задача разработать свой ADSL to Ethernet преобразователь, видимо, на BCM6338 было бы проще всего, но Броадком усердно игнорирует попытки с ним связаться, если у кого-то есть, не могли бы поделиться мануалом? Конфиденциальность гарантируем. Можно и BCM6348 или аналоги...
  8. День добрый всем присутствующим. Прошу прощения за, возможно, некорректный вопрос. Задача проста - изготовить подобие Evaluation board как у Marvell (DB-88E6097-8F3GC или DB-88E6095-8F3GC). На сайте есть утилита для конфигурирования свитча по USB через MDIO, но как писать прошивку под CPLD на плате? Кто-нибудь видел протокол или саму прошивку? Заранее признателен.
  9. День добрый! Возникла задача считывать данные с SD по USB. Желательно как можно проще и без контроллера. Т.е. реализовать простейший SD картридер. Приобрели AU6368, а теперь сталкиваемся с проблемой закупки оных, рассматривали MAX14500 - тоже сняли с производства, RTS5105 - вообще не купить. Кто что может посоветовать?? Заранее спасибо.
  10. Необходимо реализовать запись в SD карту информации с кодека VS1053, плюс поморгать светодиодами, опросить кнопки. Для более подробного общения: [email protected] Регион - Москва и область.
  11. Город - Москва. Кратко: необходимо написать прошивку под STM32, управляющий WiFi модулем; проц. также управляет цифровым потенциометром по SPI и получает данные с АЦП. 89060381653 [email protected]
  12. Всем большое спасибо за проявленный интерес! Группа соискателей уже найдена, просьба больше не писать.
×
×
  • Создать...