Перейти к содержанию
    

Shadowboxer

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Доброе время суток. При моделировании 3-децибельного аттенюатора в данной САПР 2008 года столкнулся со следующей проблемой: при моделировании с использованием тонкопленочных резисторов в Schematic получаю хорошие характеристики, далее топологию переношу в Layout, и пытаюсь получить характеристики там. После расчетов получаю невозможную картину по ним. К стати важная деталь, когда хочу глянуть отображение топологии в 3Д, то вижу только отображение микрополосков, а ,собственно, резисторы не отображаются. В связи с этим грешу на них, но ничего пока сделать не могу. Товарищи специалисты, может кто что знает по данному поводу, поделитесь информацией, буду очень признателен.
  2. При моделировании 3-децибельного аттенюатора в данной САПР 2008 года столкнулся со следующей проблемой: при моделировании с использованием тонкопленочных резисторов в Schematic получаю хорошие характеристики, далее топологию переношу в Layout, и пытаюсь получить характеристики там. После расчетов получаю невозможную картину по ним. К стати важная деталь, когда хочу глянуть отображение топологии в 3Д, то вижу только отображение микрополосков, а ,собственно, резисторы не отображаются. В связи с этим грешу на них, но ничего пока сделать не могу. Товарищи специалисты, может кто что знает по данному поводу, поделитесь информацией, буду очень признателен.
×
×
  • Создать...